Происшествия
19 июля 2017, 09:06 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили о гибели россиянки на Пхукете

СМИ сообщили о гибели россиянки на Пхукете
фото:
Правоохранители выясняют детали и обстоятельства случившегося.

В Таиланде, на острове Пхукет, погибла гражданка нашей страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства РФ в Бангкоке Владимира Соснова.

"Информацию о гибели россиянки мы получили от полиции острова Пхукет по телефону. По словам полицейских, трагедия произошла рано утром в среду. Пока неизвестно, был ли это несчастный случай или суицид", — сказал дипломат.

По его словам, сотрудники дипмиссии пока не получили официального рапорта от полицейских о случившемся. Известно, что в отеле сейчас находится несовершеннолетняя дочь погибшей, приехавшая на отдых вместе с матерью.

"В момент гибели матери девочка спала в гостиничном номере. Пока ее опекают сотрудники полиции. Сейчас мы пытаемся связаться с родственниками погибшей в России", — добавил консул.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Тайланде преступники ворвались в дом и расстреляли семью: погибли 8 человек В Тайланде преступники ворвались в дом и расстреляли семью: погибли 8 человек
YouTube шокирован ВИДЕО, как в Тайланде крокодил прокусил дрессировщику голову YouTube шокирован ВИДЕО, как в Тайланде крокодил прокусил дрессировщику голову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела