Калейдоскоп
18 июля 2017, 20:05 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 19 июля 2017: Рыбам придется подстраиваться под других, а Козерогам будет сложно забыть о недавних проблемах

Гороскоп на 19 июля 2017: Рыбам придется подстраиваться под других, а Козерогам будет сложно забыть о недавних проблемах
фото:
Что приготовили звезды сегодня 19 июля 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 19 июля 2017 года — Овен

Активности Овнов в первой половине дня будет противостоять нехватка энергии и чрезмерная эмоциональность. Однако вторая половина суток подкинет оптимизм и поможет посмотреть на ситуацию под другим углом. Вечер этого дня пробудит новые таланты и откроет пусть к личной независимости.

Гороскоп на 19 июля 2017 года — Телец

Для Тельцов целый день будут иметь особое значение домашние дела и семейные ценности. Утром возможно ощущение тупика и отсутствие контакта с близкими, а вечером может появиться интерес к обустройству своего дома. Возможно возобновление старого разговора о переезде.

Гороскоп на 19 июля 2017 года — Близнецы

С утра Близнецам рекомендуется не пытаться изменить ситуацию. Позитивные перемены придут во второй половине дня, когда у вас появится информация, позволяющая забыть страхи и помочь обрести уверенность в себе. Возможно, что вечер вы проведете в Интернете за общением или увлекательной игрой.

Гороскоп на 19 июля 2017 года — Рак

Ракам рекомендуется избегать неприятных воспоминаний утром, а после обеда ваше настроение станет более оптимистичным. Возможна неожиданная покупка или принятие неординарного финансового решения. Момент подходит для взаимодействия с детьми.

Гороскоп на 19 июля 2017 года — Лев

Львы в этот день смогут лишь после обеда избавиться от переживаний и начать радоваться жизни. Утром вами овладеет неверие в свои силы, зато потом появится желание заявить о себе. В этот период возрастает потребность в личной независимости.

Гороскоп на 19 июля 2017 года — Дева

Обида, ревность или какая-то другая негативная эмоция может удержать утром Дев от взаимодействия с друзьями. Во второй половине дня вы забудете негатив и сконцентрируетесь на дружеском союзе. Вечером можно написать или позвонить другу.

Гороскоп на 19 июля 2017 года — Весы

Утро оставит у Весов не лучшее впечатление. Астрологи рекомендуют даже взять отгул, если у вас на этот день немного работы. Зато вечерняя жизнь будет насыщенной и продуктивной. Не упускайте удачную возможность реализовать творческий проект или закрутить роман.

Гороскоп на 19 июля 2017 года — Скорпион

Скорпионы с утра легко примирятся со сложившейся ситуацией благодаря своей природной проницательности. Представители этого знака даже смогут отыскать в ней позитивные моменты. Вечером вы станете целеустремленней и общительней. Момент подходит для попытки задействовать былые связи или реализовать остроумный старый план.

Гороскоп на 19 июля 2017 года — Стрелец

Азартность Стрельцов не позволит им терять время во второй половине дня. В зависимости от обстоятельств представители этого знака будут прекрасными бизнесменами, учениками, наставниками, посредниками, путешественниками, игроками, тренерами и так далее. Скорее всего, в этот день вас ждет интересная встреча.

Гороскоп на 19 июля 2017 года — Козерог

Утром Козероги не смогут забыть о недавних неприятностях, однако ситуация изменится во второй половине суток:  вам станет некогда концентрироваться на негативной стороне жизни. Время подходит для возобновления интересных контактов, подключения к забытым источникам информации, тесного общения с детьми.

Гороскоп на 19 июля 2017 года — Водолей

Водолеям с утра лучше всего будет заняться простыми рутинными занятиями, а во второй половине дня вас ждет активная светская жизнь. Вы будете привлекать к себе людей благодаря умению поддерживать диалог. Возможно возобновление давнего разговора.

Гороскоп на 19 июля 2017 года — Рыбы

Любопытство Рыб в этот день могут разжечь события, которые произойдут во второй половине суток. Для обретения успеха вам придется подстраиваться под чужие вкусы. Если у вас есть дети, сегодня стоит вновь наладить связь с их бывшим врачом, воспитателем или репетитором.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 18 июля 2017: Ракам следует избегать переохлаждения, а Девы будут настроены пессимистично Гороскоп на 18 июля 2017: Ракам следует избегать переохлаждения, а Девы будут настроены пессимистично
Гороскоп на 17 июля 2017: семейный покой Овнов может оказаться под угрозой, а Тельцам лучше быть осмотрительными в поездке Гороскоп на 17 июля 2017: семейный покой Овнов может оказаться под угрозой, а Тельцам лучше быть осмотрительными в поездке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела