Происшествия
Шоу-бизнес
18 июля 2017, 12:10 | Автор: Иван Рутов

Водитель Жанны Фриске рассказал об отношениях Шепелева с певицей и ее семьей

Водитель Жанны Фриске рассказал об отношениях Шепелева с певицей и ее семьей
фото:
Андрей Медведев раскрыл подробности личной жизни звездной пары.

Водитель покойной российской певицы Жанны Фриске Андрей Медведев, знакомый с ее семьей уже 20 лет, поделился с журналистами издания StarHit своей точной зрения относительно событий, происходивших между телеведущим Дмитрием Шепелевым и семьей артистки.

Шофер рассказал, что разные люди постоянно говорили Жанне о том, что она совершает ошибку, связывая свою жизнь с Шепелевым.

"Все приятельницы твердили ей, что Дима не тот человек, с кем стоит связывать судьбу. Не раз слышал фразу: "Жанна, подумай, тебе это надо?" Но она обожала Дмитрия", – признался мужчина.

По его словам, отношения Дмитрия с родителями певицы всегда оставались напряженными. Телеведущий часто гостил у семьи, но не оставался ночевать, признаваясь, что ему психологически некомфортно пребывать с ними в одном доме.

"Владимир Борисович требовал с него историю болезни, но Шепелев не рассказывал подробностей и не отдавал бумаги. Думаю, что он изначально знал: вакцина приостановит смерть, но не вылечит. А близкие ошибочно полагали, что Жанну можно исцелить. Однажды вспыхнул такой скандал, что Дима, понимая, что дела плохи, упал на колени перед папой Жанны со словами: "Я люблю вашу дочь!" Владимир Борисович растаял", – рассказал о событиях того непростого периода Андрей Медведев.

Также он рассказал о скандальном знакомстве родителей Шепелева и Фриске в новогоднюю ночь.

"Когда я вез Андрея Викторовича и Наталью Александровну обратно в аэропорт, Шепелев объяснял им, что да, мол, Владимир Борисович и Ольга Владимировна – дураки, но главное – Жанна… А этих можно потерпеть", – сказал мужчина.

Андрей Медведев добавил, что у Шепелева не сложились отношения и с сестрой Жанны — Натальей. По его словам, однажды девушка услышала, как Дмитрий назвал ее "страшной".

Жанна Фриске с сестрорй Натальей ФОТО

Водитель Жанны Фриске уверен, что  Шепелева испытывал к певице меркантильный интерес: он знакомился с нужными людьми и занимался карьерой на телевидении. Он уверен, что телеведущий решил сыграть с Жанной свадьбу в Латвии, где она проходила реабилитацию.

"Понимал, что ей недолго осталось. Ольга Владимировна пресекла эти разговоры и предложила устроить торжество после выздоровления дочки. Если бы свадьба случилась, то он бы стал наследником первой очереди. А там машины, квартиры, дом…", — сказал Андрей Медведев.

Он также назвал Шепелева "двуличным" человеком, хотя тот и произвел изначально на него положительное впечатление. Также водитель несколько раз становился свидетелем того, как Дмитрий расплачивался деньгами "Русфонда" за строительство их с Жанной загородного дома. Кроме того, по его словам, певица часто сама оплачивала их ужины после свиданий.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Дмитрию Шепелеву грозит арест и лишение родительских прав СМИ: Дмитрию Шепелеву грозит арест и лишение родительских прав
Отец Жанны Фриске обвинил внука в смерти дочери (ВИДЕО) Отец Жанны Фриске обвинил внука в смерти дочери (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела