Политика
18 июля 2017, 06:33 | Автор: Иван Рутов

В Белом доме рассказали, о чем говорил сын Трампа с адвокатом из России

В Белом доме рассказали, о чем говорил сын Трампа с адвокатом из России
фото:
Официальный представитель американской администрации Шон Спайсер рассказал о том, что обсуждали Дональд Трамп-младший и российский юрист Наталья Весельницкая.

Представитель Белого дома Шон Спайсер рассказал, что сын президента США Дональд Трамп-младший и российский адвокат Наталья Весельницкая в ходе встречи обсуждали только запрет на усыновление детей из России и «закона Магнитского», передает "Газета.ру".

«Насколько нам известно, нет ничего, что доказывало бы, что на этой встрече обсуждалось что-то кроме усыновления и «закона Магнитского», — подчеркнул он.

Представитель Белого дома добавил, что вникать в детали ситуации не хотел бы, однако отметил, что встреча действительно была организована под предлогом передачи компромата на кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, пишетИА REGNUM.

Как сообщал Topnews, ранее сама Весельницкая рассказала The Wall Street Journal, зачем она хотела встретиться с сыном Трампа.

Весельницкая заявила, что главной темой её беседы с сыном президента США было дело небезызвестного в России финансиста-мошенника Уильяма Браудера. Весельницкая утверждает, что хотела сообщить Трампу-младшему о данных, «которые лично получила в ходе расследования».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Адвокат Весельницкая рассказала, зачем встречалась с сыном Трампа Адвокат Весельницкая рассказала, зачем встречалась с сыном Трампа
«Бесконечное рукопожатие» Трампа и Макрона попало на видео «Бесконечное рукопожатие» Трампа и Макрона попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела