Политика
Происшествия
18 июля 2017, 06:29 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано ВИДЕО неожиданного удара российских ВКС по позициям ИГИЛ в Сирии

Опубликовано ВИДЕО неожиданного удара российских ВКС по позициям ИГИЛ в Сирии
фото:
ВКС России нанесли ряд точных бомбовых ударов вокруг стратегического города Эс-Сухнэ в провинции Хомс, уничтожив главные военные объекты ИГИЛ.

Российские ВКС уничтожили штаб-квартиру террористов запрещенной в России группировки ИГИЛ вблизи города Аль-Шухна в Сирии, передает РЕН-ТВ со ссылкой на Syria Today. В Сеть попало видео атаки.

В ходе авиационного налета были уничтожены несколько складов с оружием и боеприпасами, а также командные пункты исламистов. После зачистки от джихадистов города Эс-Сухнэ союзные войска смогут начать наступление на осажденный террористами Дейр эз-Зор, отмечает ФАН.

Точное время, когда была сделана запись, неизвестно, однако Al-Masdar отмечает, что Минобороны РФ публикует такие видео в день записи.

В настоящее время в районе Аль-Шухна правительственные силы САР готовятся предпринять окончательную атаку с целью полного освобождения города от ИГИЛ. Сухнэ является последним оплотом террористов ИГИЛ в провинции Хомс, стоящим на пути в провинцию Дейр эз-Зор.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сирии при минометном обстреле погиб военный советник из России В Сирии при минометном обстреле погиб военный советник из России
Турция запретила въезд 4128 россиянам из-за подозрений в связях с ИГИЛ Турция запретила въезд 4128 россиянам из-за подозрений в связях с ИГИЛ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела