Калейдоскоп
17 июля 2017, 20:04 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 18 июля 2017: Ракам следует избегать переохлаждения, а Девы будут настроены пессимистично

Гороскоп на 18 июля 2017: Ракам следует избегать переохлаждения, а Девы будут настроены пессимистично
фото:
Что приготовили звезды сегодня 18 июля 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 18 июля 2017 года — Овен

Бытовые проблемы, да и домашняя обстановка в целом угнетающе будут действовать на Овнов. Возможно недопонимание между домочадцами или коллегами. Постарайтесь обходить острые углы. Экономьте силы. Не лучшее время для начала новых дел.

Гороскоп на 18 июля 2017 года — Телец

Деловитая атмосфера этих суток не слишком располагает Тельцов к оптимизму. В этот день может быть нарушена тесная связь представителей этого знака с нужными людьми. Именно в тот момент, когда вы остро нуждаетесь, на месте могут отсутствовать нужные вам люди. Постарайтесь отменить поездку или встречу, если есть такая возможность.

Гороскоп на 18 июля 2017 года — Близнецы

День не подходит для покупок. Скорее всего, вы приобретете некачественную или испорченную вещь. Период не подходит для начинаний в карьере или по дому. Вам может не хватать энергии для осуществления задуманного. Соблюдайте меру в питании. Можно избавиться от старых или немодных вещей.

Гороскоп на 18 июля 2017 года — Рак

Ракам лучше сознательно не связываться со всем, что портит настроение. В противном случае вы будете чувствовать уныние весь день. Период подходит для домашней работы. Избегайте переохлаждения и простуд.

Гороскоп на 18 июля 2017 года — Лев

Львов в этот день  может преследовать чувство непризнанности, неприкаянности, ностальгии, одиночества. Эти переживания могут сказаться на вас не лучшим образом. Составьте себе несложный план на день и выполняйте его поэтапно, и тогда деструктивные эмоции вас обойдут стороной.

Гороскоп на 18 июля 2017 года — Дева

Девы сегодня будут настроены пессимистично. Причиной тому может стать нехватка денег, отказ друга или отсутствие бытового комфорта. Не торопитесь разрывать отношения. Вероятно, вы услати, и вам просто нужен отдых.

Гороскоп на 18 июля 2017 года — Весы

Весам в этот день лучше не надеяться на удачу. Вы можете оказаться в трудных условиях. Экономьте силы. Как поступать — вам подскажет опыт. Если вас огорчает непонимание с кем-то, не пытайтесь немедленно исправить положение.

Гороскоп на 18 июля 2017 года — Скорпион

Скорпионы сегодня могут пережить разочарование или столкнуться с невозможностью реализовать свой замысел. Могут появиться проблемы при попытке связаться с дальним родственником, иногородним знакомым, зарубежным партнером. Воздержитесь от воплощения планов, связанных с получением образования, путешествием или открытием бизнеса за границей.

Гороскоп на 18 июля 2017 года — Стрелец

Откажитесь сегодня от идеи взять долговременный кредит или пройти трудный экзамен. Экономьте при распределении ресурсов. Однако для Стрельцов период окажется удачным для нелицеприятного подведения итогов и уничтожения последствий старых ошибок.

Гороскоп на 18 июля 2017 года — Козерог

Козерогам сегодня нужно правильно рассчитывать свои силы и возможности. Постарайтесь перенести на другой день ответственные мероприятия. Если вы потерпите сегодня неудачу на профессиональном поприще, то надолго потеряете веру в собственный талант.

Гороскоп на 18 июля 2017 года — Водолей

Выигрышные стороны Водолеев не слишком заметны в этот день, а слабости могут быть видны невооруженным взглядом. Представители этого знака могут расстраиваться из-за пустяков, а отсутствие привычного комфорта может серьезно вывести из состояния равновесия.

Гороскоп на 18 июля 2017 года — Рыбы

Ваш Рыб на собственные достижения сегодня может быть слишком мрачным. Постарайтесь не поддаваться пессимизму в любовных делах. Отдых в эти сутки может оставить неприятное впечатление из-за отсутствия необходимого комфорта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 17 июля 2017: семейный покой Овнов может оказаться под угрозой, а Тельцам лучше быть осмотрительными в поездке Гороскоп на 17 июля 2017: семейный покой Овнов может оказаться под угрозой, а Тельцам лучше быть осмотрительными в поездке
Гороскоп на 16 июля 2017: Близнецами будет руководить чувство долга, а Козерогам придется стать эталоном выдержки Гороскоп на 16 июля 2017: Близнецами будет руководить чувство долга, а Козерогам придется стать эталоном выдержки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела