Политика
Происшествия
17 июля 2017, 18:28 | Автор: Иван Рутов

Посольство Украины выпустило ошибочный постер в память об МН17

Посольство Украины выпустило ошибочный постер в  память об МН17
фото:
Снимок опубликован на странице дипломатического представительства в социальной сети Twitter

Посольство Украины в Аргентине выпустило фотографию в память о погибших в самолете МН17, допустив при этом ошибку. Об опечатке сообщил телеканал RT.

На опубликованной памятке в Twitter украинского посольства ошибка допущена в числе погибших. Так, там указано число 289, в то время как при крушении малазийского Боинга в Донбассе погибли 298 человек.

Напомним, Boeing-777 «Малайзийских авиалиний», следовавший рейсом МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области Украины. Погибли все находившиеся на борту 283 пассажира и 15 человек экипажа.

Недавно в Нидерландах открыли мемориал памяти жертв крушения. На стальной стене выгравированы имена все погибших. Большинство из них были гражданами самих Нидерландов, а также Австралии и Малайзии. На открытии присутствовали представители властей страны, король государства, а также европейские политики.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
У голландского журналиста эксперты нашли останки пассажира рейса МН17 У голландского журналиста эксперты нашли останки пассажира рейса МН17
Андрей Иванович и Николай Федорович: следствие назвало имена основных фигурантов дела по МН17 Андрей Иванович и Николай Федорович: следствие назвало имена основных фигурантов дела по МН17
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела