Калейдоскоп
16 июля 2017, 20:14 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 17 июля 2017: семейный покой Овнов может оказаться под угрозой, а Тельцам лучше быть осмотрительными в поездке

Гороскоп на 17 июля 2017: семейный покой Овнов может оказаться под угрозой, а Тельцам лучше быть осмотрительными в поездке
фото:
Что приготовили звезды сегодня 17 июля 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 17 июля 2017 года — Овен

У Овнов сегодня может оказаться под угрозой семейный покой. Возможно непредвиденное нарушение привычного бытового режима. Не исключены проблемы с техникой. В этот период лучше не затевать ремонт. Также повышается риск травмы, а попытка оказать давление на кого-то из домашних закончится скандалом.

Гороскоп на 17 июля 2017 года — Телец

Тельцам в этот день нужно быть осмотрительнее в поездках. Воздержитесь от услуг технических и бытовых сервисов. Сотрудничество с коллегами и подчиненными может принять непредвиденный оборот, а общение с родственниками чревато повышенной раздражительностью.

Гороскоп на 17 июля 2017 года — Близнецы

Близнецам сегодня не стоит начинать новый проект, заключать сделку и заводить дружбу. Постарайтесь спокойно отнестись к внезапному повороту семейных или финансовых обстоятельств. Лучше откажитесь от покупок и опасных экспериментов в любой области.

Гороскоп на 17 июля 2017 года — Рак

Ракам сегодня лучше проявить выдержку. Следует контролировать свои эмоции и вовремя уходить от конфликтов. Также остерегайтесь физического напряжения и травм. Вам может помочь религиозность и надежда на лучшее.

Гороскоп на 17 июля 2017 года — Лев

Коронные методы Львов в этот день дадут сбой. Энергия этого дня способствует понижению тонуса и отсутствию энтузиазма. Контакты с родственниками могут стать более напряженными. Постарайтесь переждать этот период в безопасной нише.

Гороскоп на 17 июля 2017 года — Дева

Девам беспокойная атмосфера этих суток не причинит вреда, если представители этого знака сумеют справиться со своими эмоциями. Высока вероятность появления неожиданных перемен, препятствующих выполнению задуманного. Попробуйте подойти к делу конструктивно, и тогда, возможно, ваш новый план окажется лучше предыдущего.

Гороскоп на 17 июля 2017 года — Весы

Весам сегодня необходимо сочетать воинственность и решительность с повышенной осторожностью и бдительностью. Откажитесь от внезапных порывов чувств. Помните, что любое соглашение этих суток превратится в конкурентную борьбу. Старайтесь остерегаться травм, отравлений и стрессов.

Гороскоп на 17 июля 2017 года — Скорпион

У Скорпионов сегодня могут быть внезапно разрушены или преобразованы связи с людьми издалека. Может сорваться запланированная дальняя поездка, а люди, которых вы считали своими духовными единомышленниками, могут предать ваши общие идеалы. 

Гороскоп на 17 июля 2017 года — Стрелец

Стрельцы могут пережить сегодня ряд проблем, связанных с долгами. Тревоги могут вызвать ваши домочадцы или даже национальные события. Не исключено, что вам придется защищать собственные, семейные или партнёрские ценности. Возможны сложности в общении с другом или неофициальным партнером.

Гороскоп на 17 июля 2017 года — Козерог

День не подходит для заключения контрактов, вступления в брак или сожительства. Благие намерения сторон не слишком прочны. Учтите, что . В любое разногласие сегодня чревато для вас сильным стрессом.

Гороскоп на 17 июля 2017 года — Водолей

У Водолеев сегодня повышен риск профессиональных и бытовых травм. Непредвиденный результат могут дать самые простые манипуляции, а медицинские процедуры могут оказаться болезненными. Постарайтесь избегать конфликтов.

Гороскоп на 17 июля 2017 года — Рыбы

Рыбы сегодня сумеют интуитивно избегать проблем и находить выход из самого сложного положения. Реакция на поведение близких обострится. Несмотря на все предосторожности, возможна бурная сцена с выяснением отношений или даже скандальный разрыв.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 16 июля 2017: Близнецами будет руководить чувство долга, а Козерогам придется стать эталоном выдержки Гороскоп на 16 июля 2017: Близнецами будет руководить чувство долга, а Козерогам придется стать эталоном выдержки
Гороскоп на 15 июля 2017: Козерогов ждут приятные заботы, а Скорпионы будут с оптимизмом смотреть на мир Гороскоп на 15 июля 2017: Козерогов ждут приятные заботы, а Скорпионы будут с оптимизмом смотреть на мир
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела