Калейдоскоп
Политика
16 июля 2017, 16:21 | Автор: Иван Рутов

"Что за хамство такое?": Кобзона взбесил вопрос о свадьбе дочери кубанского судьи за млн

"Что за хамство такое?": Кобзона взбесил вопрос о свадьбе дочери кубанского судьи за  млн
фото:
Народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон раскритиковал журналистов за вопрос о своем выступлении на роскошной свадьбе дочери краснодарской судьи Елены Хахалевой.

Депутат Государственной думы России, народный артист СССР Иосиф Кобзон выразил возмущение "хамством" журналистов, поинтересовавшихся его выступлением на свадьбе дочери судьи Краснодарского красевого суда Елены Хахалевой.

«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет? Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости», — — цитирует Кобзора радиостанция "Говорит Москва".

Как ранее сообщал Topnews, в Краснодаре судья краевого суда Елена Хахалева провела шикарную свадьбу своей дочери, которая по данным СМИ, обошлась в сумму около 2 млн долларов.

На свадьбе в качестве приглашенных артистов выступили Николай Басков, Валерий Меладзе и Вера Брежнева. Поздравил молодоженов и Иосиф Кобзон. Об этом в своём Instagram сообщил адвокат Сергей Жорин, чьи слова подтвердил телеведущий Андрей Караулов, уточнив, что артисты получили гонорар в размере около 400 тысяч евро каждый.

Среди подарков молодожёнам, по данным Караулова, оказался автомобиль Bentley.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это плевок всем нам в лицо": роскошная свадьба дочери судьи возмутила Сеть "Это плевок всем нам в лицо": роскошная свадьба дочери судьи возмутила Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела