Калейдоскоп
15 июля 2017, 20:20 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 16 июля 2017: Близнецами будет руководить чувство долга, а Козерогам придется стать эталоном выдержки

Гороскоп на 16 июля 2017: Близнецами будет руководить чувство долга, а Козерогам придется стать эталоном выдержки
фото:
Что приготовили звезды сегодня 16 июля 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Овен

Энергия этого дня располагает Овнов к деловому общению. Момент подходит для похода к врачу или адвокату, а также изучения теории по любому предмету. Соблюдайте в переговорах стандартный регламент и выполните все обещания, данные партнеру.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Телец

Опорой этого дня для Тельцов станет рациональное мышление. Чувство долга и ответственность вытеснят удовольствия. Время подходит для работы с цифрами и точными расчетами. Воспользуйтесь помощью надежных партнеров и источниками проверенной информации.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Близнецы

Близнецами сегодня будет руководить чувство долга. В общении с детьми проявите больше строгости и дополнительный контроль. Астрологи советуют хорошо подумать о том, чтобы попытаться сделать свое хобби основной работой.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Рак

Ракам в начале дня лучше побыть в одиночестве и послушать свой внутренний голос. После этого вы сможете составить четкий план на будущее и найти точку опоры в любом общении.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Лев

Львам сегодня не рекомендуется общаться со старшими родственниками или более опытными сотрудниками. Представителям этого знака могут пригодиться старые и давно забытые контакты. Если вам требуется команда специалистов, попробуйте собрать ее из проверенных людей.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Дева

У Дев сегодня может улучшиться финансовая сфера. Может быть, это произойдет благодаря вашим профессиональным качествам. Также другим людям могут понадобиться ваши деловые навыки. Вам может позвонить даже бывший начальник с предложением встретиться в полуофициальной обстановке.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Весы

Весам в этот день будет легко установить контакт с дальней родней, а также с иностранными или иногородними сотрудниками или клиентами. Успешным будет визит в издательство, вуз, посольство, или в фирму, связанную с туризмом, перевозками, информационным обслуживанием.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Скорпион

Скорпионам рекомендуется в любой ситуации сохранять присутствие духа. Рационализируйте свои страхи и подозрения, и они перестанут вас одолевать. Держите дистанцию в общении с официальными лицами.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Стрелец

Стрельцам сегодня представится шанс стабилизировать партнерские контакты, но помните, что это может оказаться временным явлением. Период подходит для возобновления прежнего профессионального взаимодействия или переговоров на официальном уровне. Возможна встреча с бывшим партнером или наставником.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Козерог

Козерогам необходимо в этот день сочетать общительность и демократичность с принципиальностью и строгостью. Ваши сотрудники должны соблюдать дисциплину, но и вам нужно оставаться эталоном выдержки. Пользуйтесь ежедневником или помощью компетентного заместителя.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Водолей

Отношения Водолеев к творческим увлечениям сегодня будут очень серьезными. Вы можете попытаться извлечь пользу из своего хобби, а любовные дела могут потребовать серьезного подхода. Проявите больше ответственности в общении с детьми.

Гороскоп на 16 июля 2017 года Рыбы

У Рыб привычный домашний уклад сегодня может стать важнее попыток его преобразования. Если вас не устраивает жилье, лучше основательно продумайте все детали и начните с изучения законодательной базы и поиска надежных риэлторов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 15 июля 2017: Козерогов ждут приятные заботы, а Скорпионы будут с оптимизмом смотреть на мир Гороскоп на 15 июля 2017: Козерогов ждут приятные заботы, а Скорпионы будут с оптимизмом смотреть на мир
Гороскоп на 14 июля 2017: Львам предстоит хранить тайны, а Девы совершат экстравагантный поступок Гороскоп на 14 июля 2017: Львам предстоит хранить тайны, а Девы совершат экстравагантный поступок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела