Политика
13 июля 2017, 19:40 | Автор: Иван Рутов

Навальный хочет вызвать Путина на дебаты

Навальный хочет вызвать Путина на дебаты
фото:
Также названа дата дебатов Навального со Стрелковым.

Политик Алексей Навальный изъявил готовность вызвать президента Владимира Путина на дебаты. Такое заявление прозвучало в эфире программы на канале Навальный.LIVE. 

"…я довольно скоро буду вызывать и требовать участия в дебатах других кандидатов, включая Владимира Путина", — сказал Навальный, отвечая на вопрос о дебатах с бывшим министром обороны самопровозглашенной ДНР Игорем Стрелковым.

Кроме того оппозиционер предположил, что могут сказать его оппоненты о нем.

«Ну это мелкая сошка, кто такой Навальный с великим величайшим Путиным. Он хочет попиариться, его уже все забыли, но он хочет подняться, он просто скандалист, у него конструктивных предложений. Он уголовник», — сказал Навальным, выразив мнение, что некоторые политики таким образом «хотят избежать дебатов и хотят избежать настоящего политического процесса».

Тем временем "Дождю" стало известно, что дебаты Навального с Игорем Стрелковым состоятся 20-го июля, однако где именно пока неизвестно.

Ранее Навальный согласился на дебаты и предложил провести их на его канале в ЮТьюбе.
Игорь Стрелков командовал вооруженными отрядами в Донецке. Ранее от утверждал, что именно его действия привели к вооруженному конфликту в регионе. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Избитый волонтер Навального обвинил оппозиционера в "игноре" Избитый волонтер Навального обвинил оппозиционера в "игноре"
СМИ: Медведев перестал ездить в регионы из-за фильма Навального СМИ: Медведев перестал ездить в регионы из-за фильма Навального
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела