Калейдоскоп
12 июля 2017, 20:22 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на 13 июля 2017: Львы найдут преимущества своего положения, а Девам обеспечено хорошее настроение

Гороскоп на 13 июля 2017: Львы найдут преимущества своего положения, а Девам обеспечено хорошее настроение
фото:
Что приготовили звезды сегодня 13 июля 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 13 июля 2017 года — Овен

У Овнов сегодня многое зависит от того, как представители этого знака относятся к деньгам — как к цели или как к средству. В первом случае вас охватит страсть к накопительству, а во втором — вы сможете использовать финансы для помощи родителям или для благоустройства дома. Предпочтите привычную пищу экзотике.

Гороскоп на 13 июля 2017 года — Телец

Тельцы сегодня проявят таланты в кулинарии и хозяйственной деятельности. Обострится тяга к удобствам и эмоциональная привязанность к родственникам. Проведите время с близкими людьми, и это повысит вашу самооценку.

Гороскоп на 13 июля 2017 года — Близнецы

Для Близнецов сегодня будет значить помощь близких людей. Момент подходит для пополнения продуктовых запасов. Настроение представителей этого знака поднимется благодаря вкусной еде.

Гороскоп на 13 июля 2017 года — Рак

Раков будут ценить в этот день за заботливость и эмоциональную теплоту. Подарите свое внимание близким людям, но сторонитесь тех, с кем ваши отношения в свое время не сложились.

Гороскоп на 13 июля 2017 года — Лев

Львы в этот день могут заново оценить свое положение и выявить новые преимущества. Вы можете интуитивно найти обходные пути к цели, к которой никак не удавалось пройти напрямую. На профессиональном поприще вам поможет протекция родственника или друга.

Гороскоп на 13 июля 2017 года — Дева

Девам сегодня обеспечено позитивное настроение. Представители этого знака могут получить финансовую помощь. Можно подумать об организации бизнеса за рубежом, но пока лучше не торопиться с открытием нового проекта.

Гороскоп на 13 июля 2017 года — Весы

Весы в этот день будут успешно решать вопросы, связанные с финансированием проекта или пополнением бюджета. Сегодня вы можете посетить банк, страховую компанию или налоговые органы. Доверительные отношения с руководством помогут в карьере.

Гороскоп на 13 июля 2017 года — Скорпион

Скорпионам сегодня важно правильно расставить приоритеты. Отдайте предпочтение семейным ценностям, а в деловой сфере лучше не стремитесь к лидерству.

Гороскоп на 13 июля 2017 года — Стрелец

Стрельцам рекомендуется уделить внимание формировании команды. Постарайтесь сделать акцент на общих ценностях, и тогда проявленная забота сделает из ваших сотрудников верных соратников.

Гороскоп на 13 июля 2017 года — Козерог

Козерогам сегодня противопоказана рутинная работа, связанная с расчетами или повышенными нагрузками. Постарайтесь взять на сегодня отгул и проведите время в обществе любимого человека.

Гороскоп на 13 июля 2017 года — Водолей

У Водолеев повысится потребность во внешнем и внутреннем комфорте. Представителям этого знака поднимет настроение комфорт и вкусная еда. Время подходит для общения с семьей.

Гороскоп на 13 июля 2017 года — Рыбы

У Рыб сегодня все будет складываться практически без усилий. Вы будете ощущать удовлетворенность жизнью. Период подходит для отдыха с семьей или свободного творчества.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на 12 июля 2017: Раки будут настроены романтично, а Близнецов с утра ждут проблемы Гороскоп на 12 июля 2017: Раки будут настроены романтично, а Близнецов с утра ждут проблемы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела