Шоу-бизнес
11 июля 2017, 12:10 | Автор: Иван Рутов

Gangnam Style уступил звание самого популярного видео на YouTube

Gangnam Style уступил звание самого популярного видео на YouTube
фото:
Новым рекордсменом стала See You Again американского рэп-исполнителя Уиза Халифы.

Лидером по количеству просмотров на YouTube стал клип на песню американского рэпера Уиза Халифы See You Again, обогнавшее легенду видеохостинга — видео Gangnam Style корейского исполнителя PSY.

Ролик на песню был записан совместно с певцом Чарли Путом. На сегодняшний день его посмотрели уже 2,9 миллиарда человек, тогда как у хита PSY сейчас 2,8 миллиарда просмотров.

Композиция See You Again стал саундтреком к фильму "Форсаж 7", вышедшему в прокат в 2015 году, а клип Уиза Халифы посвящен исполнившему роль Брайана О’Коннера во франшизе Полу Уокеру, погибшему в автокатастрофе в 2013 году.

Как отмечает Lenta.ru, в пятерку самых популярных видео за всю историю YouTube также попал эпизод российского мультфильма "Маша и Медведь" — "Маша плюс Каша" — с результатом в 2,3 миллиарда пользователей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда YouTube Стиви Райан умерла в возрасте 33 лет после "поста памяти" дедушке (ФОТО, ВИДЕО) Звезда YouTube Стиви Райан умерла в возрасте 33 лет после "поста памяти" дедушке (ФОТО, ВИДЕО)
Американка случайно убила своего парня во время съемки видео для YouTube Американка случайно убила своего парня во время съемки видео для YouTube
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела