Калейдоскоп
11 июля 2017, 06:10 | Автор: Иван Рутов

Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн: где сегодня 11 июля 2017 очередь к Храму Христа Спасителя

Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн: где сегодня 11 июля 2017 очередь к Храму Христа Спасителя
фото:
Мощи Николая Чудотворца в Москве 2017 посетили более 1,6 млн человек.

Согласно информации, предоставленной организаторами поклонения мощам Николая Чудотворца в России, на утро 11 июня 2017 года вход в очередь к святыне находится на пересечении Фрунзенской набережной и 2-ой Фрунзенской улицы, станция метро "Фрунзенская". На выходе из метро следует повернуть направо, затем перейти по подземному переходу на другую сторону Комсомольского проспекта и идти по улице 2-я Фрунзенская.

Время нахождения в очереди на текущий момент оценивается примерно в 10 часов.

Следить за перемещением очереди в режиме онлайн можно на официальном сайте принесения мощей Николая Чудотворца.

Согласно данным, опубликованным организаторами поклонения, общее количество паломников, посетивших святыню, превысило 1 миллион 600 тысяч человек.

Какого числа увозят мощи Николая Чудотворца из Москвы?

12 июня 2017 года станет последним днем пребывания мощей Николая Чудотворца в российской столице. Уже 13 июля 2017 года святыня будет доставлена в Санкт-Петербург. В городе на Неве доступ к мощам откроют в Александро-Невской лавре с 16:00 четверга. Там ковчег пробудет до 28 июля, после чего его отправят обратно — в базилику итальянского города Бари, откуда святыня и была привезена в Россию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн: где сегодня 10 июля 2017 очередь к Храму Христа Спасителя Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн: где сегодня 10 июля 2017 очередь к Храму Христа Спасителя
Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн: где очередь к Храму Христа Спасителя сегодня, 9 июля 2017 (ВИДЕО) Очередь к мощам Николая Чудотворца в Москве онлайн: где очередь к Храму Христа Спасителя сегодня, 9 июля 2017 (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела