Происшествия
09 июля 2017, 09:02 | Автор: Иван Рутов

Туристка из России скончалась на Крите по неизвестным причинам, ее муж в реанимации

Туристка из России скончалась на Крите по неизвестным причинам, ее муж в реанимации
фото:
В посольстве России подтвердили информацию о происшествии.

По неизвестным причинам на острове Крит в Херсонисосе умерла российская туристка. Ее муж попал в реанимацию. Как пишет "Вечерняя Москва", семейная пара вместе с двумя детьми прилетела на отдых в Ираклион на пять дней. По прибытии в гостиницу женщине стало плохо, а после приехавшие врачи «скорой помощи» констатировали ее смерть.

Позже в больницу попал муж скончавшейся женщины. Врачи отмечают его критическое состояние. О причинах, приведших к летальному исходу в одном случае и резкому ухудшению состояния здоровья — в другом, пока неизвестно.

Погибшей россиянке 41 год, ее мужу – 45 лет. Греческие врачи пока не могут установить причину тяжелейшей полиорганной недостаточности, которой он страдает, уточняет "Интерфакс".

Посольство России в Греции поставлено в известность об инциденте. Российские дипломаты попросили греческих врачей тщательно отнестись к выяснению причин гибели россиянки и болезни ее мужа. Дети пары отправлены на родину.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На Крите найдены следы карликовых мамонтов На Крите найдены следы карликовых мамонтов
В Баварии сгорел автобус с туристами: неизвестна судьба 18 пассажиров (ВИДЕО) В Баварии сгорел автобус с туристами: неизвестна судьба 18 пассажиров (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела