Происшествия
Шоу-бизнес
08 июля 2017, 08:59 | Автор: Иван Рутов

Ольга Бузова в Instagram попыталась унизить Тарасова после развода (ФОТО)

Ольга Бузова в Instagram попыталась унизить Тарасова после развода (ФОТО)
фото:
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, последние новости: выпад телеведущей спровоцировала публикация ее бывшего мужа в Instagram.

Популярная российская телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова, похоже, продолжает переживать личную драму. Напомним, что в прошлом году она развелась со своим мужем, футболистом московского "Локомотива" Дмитрием Тарасовым.

На этот раз язвительную реакцию звезды спровоцировала публикация спортсмена в Instagram. Тарасов опубликовал совместный снимок со своей новой возлюбленной Анастасией Костенко. На фотографии пара ужинает морепродуктами в ресторане.

"Праздничный ужин с моей любимой. Спасибо за прекрасные шесть месяцев", — прокомментировал снимок футболист.

 

Спустя некоторое время Ольга Бузова сделала свою публикацию, причем многие поклонники решили, что тем самым она ответила бывшему мужу на его пост. В кадре брюнетка стоит в роскошном платье с разрезом на фоне вертолета.

"Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься…", — гласит подпись к изображению.

 

Фанаты Бузовой неоднозначно восприняли ее опус. Одни обвинили ее в излишнем пафосе, а другие, напротив, поддержали, ее, отметив правильность сказанных в публикации слов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Бузова дразнит Тарасова откровенным ФОТО в Инстаграм Ольга Бузова дразнит Тарасова откровенным ФОТО в Инстаграм
Ольга Бузова прилетела на ужин во Францию на частном самолете Ольга Бузова прилетела на ужин во Францию на частном самолете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела