Политика
Шоу-бизнес
08 июля 2017, 05:59 | Автор: Иван Рутов

Орнелу Мути оштрафовали за прогул спектакля ради ужина с Путиным

Орнелу Мути оштрафовали за прогул спектакля ради ужина с Путиным
фото:
Суд вынес приговор в отношении известной итальянской актрисы.

Суд приговорил известную итальянскую актрису Орнелу Мути к 6 месяцам лишения свободы и штрафу в 500 евро за то, что звезда предоставила фальшивый больничный ради того, чтобы оказаться на ужине с Владимиром Путиным. Ненастоящая справка была предоставлена звездой в театр города Порденоне.

По  информации телеканала "360", Орнела Мути заявила о своей лже-болезни, после чего вылетела в Санкт-Петербург. Там она почувствовала в благотворительном ужине с Путиным, занимавшим на тот момент должность премьер-министра.

Согласно последним данным, апелляционный суд города Триеста смягчил приговор суда первой инстанции, назначивший более суровый приговор.

По информации "Газеты.ru", итальянка должна заплатить театру 30 тысяч евро в качестве причиненного ущерба, а также выплатить судебные расходы в размере 3,6 тысяч евро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
58-летняя Мадонна шокировала фанатов ФОТО без макияжа в Instagram 58-летняя Мадонна шокировала фанатов ФОТО без макияжа в Instagram
Олимпийская чемпионка по биатлону рассказала о «постельном режиме» для девушек в сборной России Олимпийская чемпионка по биатлону рассказала о «постельном режиме» для девушек в сборной России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела