Происшествия
07 июля 2017, 17:33 | Автор: Иван Рутов

Захарова выложила в Сеть видео из Гамбурга с «дымящимся адом»

Захарова выложила в Сеть видео из Гамбурга с «дымящимся адом»
фото:
Соответствующее видео представитель МИД РФ опубликовала в Facebook.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook опубликовала видео горящих автомобилей в Гамбурге, где проходит саммит G20.

Захарова уточнила, что видео прислали коллеги, которые работают на саммите с российской делегацией. В комментарии к записи она порекомендовала западным медиа «поплотнее заняться» «европейскими хулиганами».

«Не так давно телеканал ВВС выпустил целый фильм о «российских хулиганах, из-за которых в России нельзя проводить ЧМ по футболу». Кубок конфедераций стал приятным сюрпризом для западной общественности, которую несколько лет обрабатывают русофобскими материалами: бибисишные предсказания оказались очередным блефом. А вот «европейскими хулиганами», превратившими Гамбург в дымящийся ад, западные медиа могли бы заняться поплотнее», — написала представитель МИДа.

Ранее сообщалось, что полиция Гамбурга вновь использовала водометы для разгона противников саммита G20.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Захарова: Москва готовит ответные меры на высылку российских дипломатов из США Захарова: Москва готовит ответные меры на высылку российских дипломатов из США
"Глаза в глаза": Захарова отреагировала на внимание Михалкова к ее декольте (ФОТО, ВИДЕО) "Глаза в глаза": Захарова отреагировала на внимание Михалкова к ее декольте (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела