Калейдоскоп
07 июля 2017, 16:18 | Автор: Иван Рутов

«Роскосмос» опубликовал фото портрета Путина на поле в Италии из космоса

«Роскосмос» опубликовал фото портрета Путина на поле в Италии из космоса
фото:
Снимок был сделан одним из российских спутников дистанционного зондирования Земли.

Российский космический аппарат сфотографировал портрет президента России Владимира Путина, созданный итальянским фермером Дарио Гамбарином на поле с пшеницей. Площадь портрета занимает площадь в 25 тыс. кв.м. Снимок был сделан одним из российских спутников дистанционного зондирования Земли. Об этом сообщается в Twitter "Роскосмоса".

«Решили проверить, видно ли «Путина» из космоса. Мы про портрет, созданный итальянским фермером-художником», — говорится в сообщении «Роскосмоса» в Twitter.

Ранее TopNews писал, как в итальянском городе Кастаньяро фермер Дарио Гамбарин трактором «нарисовал» портрет главы Российской Федерации Владимира Путина накануне саммита G20, который сегодня уже начался в Гамбурге. В настоящий момент Путин и Трамп проводят переговоры, который длятся уже более полутора часов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Италии фермер трактором "нарисовал" на поле огромный портрет Путина (ВИДЕО) В Италии фермер трактором "нарисовал" на поле огромный портрет Путина (ВИДЕО)
Восстановлен единственный прижизненный портрет Ивана Грозного Восстановлен единственный прижизненный портрет Ивана Грозного
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела