Калейдоскоп
Происшествия
07 июля 2017, 06:53 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: недовольный клиент пригласил стриптизерш в отделение Сбербанка

YouTube ВИДЕО: недовольный клиент пригласил стриптизерш в отделение Сбербанка
фото:
На опубликованном на Ютуб видео мужчина, которому, по его словам, сотрудники банка целый месяц "мотали нервы", показал "как надо работать".

Скандальный инцидент произошел в одном из отделений Сбербанка Москвы в минувшем мае: недовольный обслуживанием клиент, которому, по его утверждению, сотрудники кредитной организации целый месяц "мотали нервы", пригласил стриптизерш, которые станцевали откровенный танец.

"Как вы относитесь к клиенту? Холодно, не выкладываетесь, никакого радушия", — сказал операционисткам мужчина в костюме.

После этого он включил на телефоне хит "Тает лед" от группы "Грибы", а приглашенные им девушки станцевали откровенный танец, обнажив свою грудь.

"Вот так надо относиться к клиенту", — заявил мужчина, выразив надежду на то, что сотрудницы банка "запомнят этот момент эмоционально".

YouTube ВИДЕО: недовольный клиент пригласил стриптизерш в отделение Сбербанка

По словам главы сектора по связям с общественностью и СМИ и внутренним коммуникациям Сбербанка Олега Власова, по факту хулиганства организация подала заявление в правоохранительные органы. Он отметил, что проблема клиента была решена до его креативной выходки, пишут "Народные новости".

Сообщать другие подробности стриптиза в банке он отказался, сославшись на банковскую тайну.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: стриптизерша станцевала для зэков в тюрьме в Бразилии YouTube ВИДЕО: стриптизерша станцевала для зэков в тюрьме в Бразилии
В Сети обсуждают ФОТО голой посетительницы Сбербанка В Сети обсуждают ФОТО голой посетительницы Сбербанка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела