Происшествия
05 июля 2017, 14:49 | Автор: Иван Рутов

Скандал: в Сургуте хирург-проктолог выложил селфи из операционной (ФОТО)

Скандал: в Сургуте хирург-проктолог выложил селфи из операционной (ФОТО)
фото:
Больница Сургута начала проверку после размещения хирургом в соцсети селфи из операционной.

В окружной клинической больнице Сургута разразился скандал: врач-проктолог делал селфи во время операций и выкладывал их в интернет. Свой аккаунт хирург уже удалил, однако по факту инцидента проводится служебное расследование, пишет "РГ".

В "инстаграме" хирурга-проктолога окружной больницы Сургута Никиты Барбашинова было опубликовано селфи, сделанное прямо во время ответственной операции, уточняет Лайф. Фотографии медик сопровождал размышлениями о жизни и рассказами о своей работе. Известно, что и коллеги Барбашинова публиковали в соцсетях схожие фото, сделанные во время медицинских процедур.

Как рассказала изданию специалист по связям с общественностью медучреждения Регина Чагина, с трудовым коллективом проведена профилактическая беседа. Кроме того, планируется провести цикл мероприятий о порядке размещения информации в СМИ и социальных сетях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
50-летняя Сальма Хайек опубликовала обнаженное селфи 50-летняя Сальма Хайек опубликовала обнаженное селфи
Собчак подкараулила Николь Кидман у туалета в Каннах и выложила селфи в Instagram (ФОТО) Собчак подкараулила Николь Кидман у туалета в Каннах и выложила селфи в Instagram (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела