Происшествия
Шоу-бизнес
05 июля 2017, 07:13 | Автор: Иван Рутов

Бывший повар кулинарной студии Юлии Высоцкой пожаловался на рабские условия труда (ВИДЕО)

Бывший повар кулинарной студии Юлии Высоцкой пожаловался на рабские условия труда (ВИДЕО)
фото:
Экс-сотрудник телезвезды заявил, что недополучил за свою работу сотни тысяч рублей.

Известная российская актриса Юлия Высоцкая оказалась в центре скандала: бывший сотрудник ее кулинарной студии заявил, что работал у звезды "в рабских условиях", при этом за свой труд он недополучил сотни тысяч рублей.

Видеозапись с рассказом об этой истории была опубликована в паблике Mash. В кадре Андрей Иванов поведал о том, как он работал на известного ресторатора. По его словам, 8 месяцев ему приходилось вкалывать без выходных, по 7 дней в неделю. Написав заявление на увольнение, мужчина получил пустую трудовую книжку и угрозы от бывшего руководства.

Как рассказал Андрей, ему отказались выплачивать около 250 тысяч рублей и пригрозили разрушить его карьеру единственным звонком обладающего большими связями кинорежиссера Андрея Кончаловского. По утверждению кондитера, начальница заявила ему: "Я костьми лягу, чтобы больше вы никогда на работу не устроились".

Теперь Андрей Иванов намерен пожаловаться на бывшего работодателя в прокуратуру и обратиться в суд.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
18-летняя внучка Владимира Высоцкого восхитила Instagram (ФОТО) 18-летняя внучка Владимира Высоцкого восхитила Instagram (ФОТО)
Дочь Кончаловской, последние новости: Юлия Высоцкая впервые рассказала о состоянии здоровья Марии (ФОТО) Дочь Кончаловской, последние новости: Юлия Высоцкая впервые рассказала о состоянии здоровья Марии (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела