Политика
03 июля 2017, 16:46 | Автор: Иван Рутов

"Корыто ваше прикрою": Саакашвили пообещал «отобрать» Украину у Порошенко и Авакова

"Корыто ваше прикрою": Саакашвили пообещал «отобрать» Украину у Порошенко и Авакова
фото:
Таким образом Саакашвили ответил на слова нардепа Евгения Дейдея о «грузинах, которые правят Украиной».

Экс-губернатор Одесской области и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook пообещал "закрыть корыто" и забрать Украину у Порошенко, Гройсмана и Авакова. Таким образом Саакашвили ответил на слова нардепа Евгения Дейдея о «грузинах, которые правят Украиной».

«Корыто ваше мы прикроем, а Украину заберем у Порошенко, Гройсмана и Авакова и реально вернем обычным, настрадавшимся украинцам», — заявил Саакашвили, добавив, что у Авакова в стране «все схвачено».

«Авакова и компании все уже было схвачено: и контроль над месторождениями газа, и финансовые потоки, и премьер у них вроде в кармане, и Порошенко боится их частных вооруженных групп и вынужден договариваться в парламенте. И вдруг ниоткуда взялись эти грузины и пытаются остановить грабеж украинцев. Вот и возмущаются. Возмущайтесь на здоровье», — заявил Саакашвили.

Напомним, ранее нардеп Евгений Дейдей обращаясь к главе ГПУ Юрию Луценко, пожаловался на замглаву НАБУ Гизо Углаву. «Вы знаете, как мы в Одессе боролись с грузинской мафией. Сейчас, когда мы смогли их всех оттуда выгнать, происходит такая расправа. Так не должно быть, Юрий Витальевич, грузины не должны править у нас в стране», — заявил Дейдей. При этом он назвал замглавы НАБУ Углаву своим «врагом».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Саакашвили потребовал у Порошенко 50 евро за испорченную зеленкой футболку Саакашвили потребовал у Порошенко 50 евро за испорченную зеленкой футболку
В Кривом Роге Саакашвили закидали яйцами и облили зеленкой В Кривом Роге Саакашвили закидали яйцами и облили зеленкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела