Происшествия
03 июля 2017, 06:15 | Автор: Иван Рутов

На YouTube появилось ВИДЕО пьяного дебоша на борту самолета Москва — Анталья

На YouTube появилось ВИДЕО пьяного дебоша на борту самолета Москва — Анталья
фото:
На опубликованном на Ютуб видео запечатлено, как летевший на отдых в Турцию пьяный россиянин устроил настоящую истерику в самолете.

Российский турист, решивший отправиться на отдых в Турцию вместе с женой, двумя детьми и друзьями, устроил побоище на борту самолета Москва — Анталья. По словам приятелей дебошира, он очень нервничал перед полетом, так как это была его первая поездка за границу.

Буйного пассажира тщетно пытались успокоить стюарды и другие туристы, а командир экипажа несколько раз по громкой связи предупреждал о необходимости соблюдения правил безопасности во время полета. В итоге бортпроводники еще в воздухе вызвали полицию, которая забрала россиянина с борта сразу после приземления в Анталье.

Видео дебоша было опубликовано в Сети. По словам очевидцев произошедшего, сначала россиянин пошел в туалетную комнату, откуда вышел весь в крови и устроил драку с бортпроводниками.

После того, как на его ногах защелкнули наручники, мужчина продолжил кричать и принялся желать всем смерти.

YouTube ВИДЕО: окровавленный россиянин устроил дебош на борту самолета

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Мышь позорная": пьяный отец семейства на глазах детей устроил дебош в аэропорту Толмачево (ВИДЕО) "Мышь позорная": пьяный отец семейства на глазах детей устроил дебош в аэропорту Толмачево (ВИДЕО)
На YouTube появилось ВИДЕО, как два пассажира подрались в самолете из-за места у окна На YouTube появилось ВИДЕО, как два пассажира подрались в самолете из-за места у окна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела