Политика
Происшествия
29 июня 2017, 12:48 | Автор: Иван Рутов

Вдова Вороненкова Максакова назвала заказчиков убийства своего мужа

Вдова Вороненкова Максакова назвала заказчиков убийства своего мужа
фото:
Вдова убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова скорректировала свою версию случившегося.

Вдова убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова считает, что его убийство заказали «российские криминальные авторитеты». Об этом она рассказала в интервью телеканалу «Дождь».

По ее словам, убийство бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова заказали российские криминальные авторитеты, которым покровительствует ФСБ. Вдова уверена, что они могут быть "связаны с бандой обнальщиков из Днепропетровска, в которую входили двое из трех предполагаемых исполнителей убийства".

Максакова сказала, что не считает убийство политическим: «Путину не нужно было это убийство».

При этом она изменила свою версию произошедшего. В мае называла в качестве заказчика имя экс-руководителя управления службы безопасности ФСБ Олега Феоктистова, но сейчас сомневается, что он лично отдавал приказ на убийство Вороненкова: «этот подарок» ему преподнесли криминальные авторитеты".

По ее мнению, именно эти они вышли на банду киллеров, которые сами входили в большую группировку обнальщиков в Днепропетровске, имеющую свои связи с Москвой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Застреливший убийцу Вороненкова сделал сенсационное признание (ВИДЕО) Застреливший убийцу Вороненкова сделал сенсационное признание (ВИДЕО)
СМИ: взорванный в Киеве глава спецназа ГУР Украины руководил охраной Вороненкова СМИ: взорванный в Киеве глава спецназа ГУР Украины руководил охраной Вороненкова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела