Политика
Происшествия
29 июня 2017, 12:38 | Автор: Иван Рутов

«IQ у меня немножко повыше»: под Владимиром чиновница унизила местных жителей (ВИДЕО)

«IQ у меня немножко повыше»: под Владимиром чиновница унизила местных жителей (ВИДЕО)
фото:
Замдиректора департамента здравоохранения Владимирской области Елена Овчинникова отказалась отвечать на вопросы жителей города Собинки.

Скандал разгорелся на встрече руководства коллегии департамента здравоохранения Владимирской области с жителями города Собинка. В итоге руководитель ведомства сбежал с заседания, а его зам попыталась заткнуть толпу. Чиновница заявила, что ее уровень интеллекта повыше, чем у других присутствующих, пишет URA.ru.

Собравшиеся жаловались на отсутствие доступа к ряду медицинских услуг в области, плохое материальное положение врачей и перебои с поставкой бесплатных лекарств. Сначала из-за возмущения горожан руководитель департамента Елена Овчинникова покинула зал, также позже поступил и ее заместитель. Но последняя успела сказать несколько слов.

"IQ у меня немножко повыше, чем ваш. Если вам что-то не нравится, пожалуйста — уходите. Поэтому спокойно сидите и слушайте меня", — сказала чиновница.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Чиновницу из Адыгеи уволили после скандального разоблачения дочери-"медалистки" Чиновницу из Адыгеи уволили после скандального разоблачения дочери-"медалистки"
В Астраханской области чиновницу минздрава уволили после комментария в соцсети В Астраханской области чиновницу минздрава уволили после комментария в соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела