Калейдоскоп
28 июня 2017, 13:02 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на сегодня, 29 июня 2017, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 29 июня 2017, для всех знаков Зодиака
фото:
Что приготовили звезды 29 июня 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 29 июня 2017 — Овен

У Овнов все происходящее в этот день будет вызывать приступы недовольства и разочарования, хотя негодование вряд ли выйдет за рамки простого ворчания. Намеченные на сегодня важные мероприятия лучше отложите на потом.

Гороскоп на 29 июня 2017 — Телец

Тельцам рекомендуется постараться быть очень рачительными и аккуратными хозяевами. Постарайтесь не давать денег в долг и не идите ни на какие уступки в делах, касающихся вашего кошелька. Не потакайте своим собственным прихотям в покупках, проявите сдержанность в еде.

Гороскоп на 29 июня 2017 — Близнецы

Звезды советуют Близнецам серьезнее относиться к своим снам. Видения будут яркими как никогда, а граница между ними и реальностью очень зыбкой. Во сне вы можете получить ценный совет или даже узнать будущее.

Гороскоп на 29 июня 2017 — Рак

У Раков в этот день продемонстрировать силу в каком-то вопросе означает обеспечить себе нужный результат. Этот день наделяет вас уверенностью в себе, а также решительностью и спокойствием. Вы будете демонстрировать твердость как в личной жизни, так и на службе.

Гороскоп на 29 июня 2017 — Лев

У Львов сегодня появится  желание навести порядок, причем это относится не только в уборке, но и в личной жизни. Время подходит для укрепления отношений с близкими и устранения недоразумений. Можно заняться благоустройством дома.

Гороскоп на 29 июня 2017 — Дева

Девам рекомендуется сегодня постараться избавиться от того, что тянет назад и мешает развеваться. Вы почувствуете себя гораздо лучше налегке. Поработайте со своей ложной скромностью. Задуманное может осуществиться благодаря энергетике этого дня.

Гороскоп на 29 июня 2017 — Весы

Судьба может преподнести Весам приятные сюрпризы, если вы не будете проявлять с самого утра недовольство и грубость. Постарайтесь отнестись ко всему с улыбкой, и день оставит у вас приятные воспоминания.

Гороскоп на 29 июня 2017 — Скорпион

Скорпионам звезды советуют немного ограничить общение, в противном случае вы рискуете услышать неприятные вещи. Кто-то захочет вас задеть или даст вам ложную информацию. Постарайтесь проявить мудрость и не выходите из себя.

Гороскоп на 29 июня 2017 — Стрелец

Звезды склоняют Стрельцов к тому, чтобы сначала говорить, а потом думать, что может привести к неприятным последствиям. Под влиянием эмоций представители этого знака могут ненароком выболтать чужую тайну. Умерьте свой пыл и не будьте слишком критичны.

Гороскоп на 29 июня 2017 — Козерог

Сегодня Козероги смогут реализовать самые смелые проекты, а также совершить что-то такое, на что раньше никогда бы не отважились. Постарайтесь больше времени в этот день провести с друзьями. Мечтайте и послушайте интуицию.

Гороскоп на 29 июня 2017 — Водолей

Водолеев этот день не склоняет вас к тому, чтобы кому-то что-то доказывать. За любое дело вы будете браться неторопливо, а по возможности вообще его отложите. Астрологи советуют посвятить этот период себе и близким. Неплохо будет устроить дружескую вечеринку.

Гороскоп на 29 июня 2017 — Рыбы

У Рыб появится шанс самоутвердиться на работе или в личной жизни. Проявите дипломатию и постарайтесь говорить как можно больше комплиментов окружающим. Период подходит для визита парикмахеру или косметологу, однако все же лучше ознакомьтесь с календарем стрижек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на сегодня, 28 июня 2017, для всех знаков Зодиака Гороскоп на сегодня, 28 июня 2017, для всех знаков Зодиака
Гороскоп на сегодня, 27 июня 2017, для всех знаков Зодиака Гороскоп на сегодня, 27 июня 2017, для всех знаков Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела