Происшествия
Шоу-бизнес
28 июня 2017, 09:57 | Автор: Иван Рутов

Алексей Панин обещал показать видео без ретуши с новой подругой (ФОТО)

Алексей Панин обещал показать видео без ретуши с новой подругой (ФОТО)
фото:
Алексей Панин, последние новости 2017: скандально известный актер показал поклонникам свою новую избранницу.

Эпатажный российский актер Алексей Панин, похоже, встретил новую любовь и уже успел удивить своих поклонников обещанием показать им "горячее видео" с избранницей.

 

В Instagram актера появилось множество снимков темноволосой девушки, имя которой актер не называется. Незнакомка с татуировками позирует рядом с Паниным, обнимает его и даже целует.

Среди прочего, Алексей Панин опубликовал снимок, на котором он лежит на скамейке на улице, положив голову на колени девушки.

"Симеиз. Вот так выглядит счастье", — прокомментировал он фотографию.

 

Фолловеры в своих комментариях к снимку поздравили актера с обретением новой любви. Некоторые попросили отснять какой-нибудь интимный ролик с новой подругой. На это Панин ответил, что "постарается".

Как писал TopNews, ранее видео Алексея Панина с собакой, а также ролик, на котором он гуляет в откровенном женском наряде по улицам Ульяновска вызвали бурный общественный резонанс.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Панин опубликовал голое ФОТО в Instagram и порадовался детям на нудистском пляже Панин опубликовал голое ФОТО в Instagram и порадовался детям на нудистском пляже
Панин о видео в нижнем белье и с собакой без ретуши: "Денег мы с этого подняли" (ФОТО, ВИДЕО) Панин о видео в нижнем белье и с собакой без ретуши: "Денег мы с этого подняли" (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела