Происшествия
Шоу-бизнес
28 июня 2017, 08:51 | Автор: Иван Рутов

Экс-солист "Иванушек" Олег Яковлев не разглашал свою болезнь и уже был на грани смерти (ФОТО)

Экс-солист "Иванушек" Олег Яковлев не разглашал свою болезнь и уже был на грани смерти (ФОТО)
фото:
По словам родных певца, Олег Яковлев испытывал проблемы со здоровьем.

Как писал ранее TopNews, бывший солист популярного в нашей стране коллектива "Иванушки International" Олег Яковлев сейчас находится в критическом состоянии. Артист попал в больницу несколько дней назад, и сейчас его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи пытаются спасти жизнь звезды. Состояние Олега Яковлева оценивается как крайне тяжелое.

Близкие артиста никак не комментируют информацию о его состоянии, а коллега музыканта по "Иванушкам" Кирилл Андреев заявил, что ничего не знает о госпитализации Яковлева и первый раз об этом слышит. Официальные представители певца не выходят на связь с журналистами, пишет "СтарХит".

Другой участник коллектива "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов отказался комментировать ситуацию. 

По слухам, Олег Яковлев испытывал серьезные проблемы со здоровьем, и даже был на грани смерти, но предпочитал не разглашать эту информацию. Не так давно 47-летний музыкант поздравил медицинских работников с профессиональным праздником, поблагодарив их за то, что вернули с того света.

 

"Благодаря им я жив и здоров", — отметил тогда артист. 

 

Что именно стало причиной столь резкого ухудшения состояния Яковлева, не уточняется. Известно, что буквально несколько дней назад он общался с поклонинками, и был полон энергии и жизненных сил.

 

Напомним, Олег Яковлев стал солистом группы «Иванушки International» в 1997 году, заменив погибшего Игоря Сорина. После появления Яковлева коллектив записал песню «Тополиный пух», которая долго возглавляла музыкальные чарты. В 2013 году Яковлев ушел из трио, решив начать сольную карьеру.

По признанию самого артиста он не жалел о том, что ушел из "Иванушек".

«Я впервые в своей жизни почувствовал себя такой величиной. Я перестал делить жизнь на три части. Это так здорово и интересно! У меня глаза горят», — заявил певец в одном из интервью.

Олег поддерживал хорошие отношения с бывшими членами коллектива. В частности, вноябре прошлого года поздравить певца с 47-летием пришли композитор и продюсер Игорь Матвиенко, а также бывший коллега по группе Андрей Григорьев-Апполонов.

Отметим, что в апреле 2016 года Олег Яковлев выступил на открытии торгово-развлекательного центра "Донецк-Сити" в Донецке, а недавно стало известно о внесении певца в базу данных сайта "Миротворец".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Олег Яковлев из "Иванушки Интернешнл" находится в критическом состоянии - СМИ Олег Яковлев из "Иванушки Интернешнл" находится в критическом состоянии - СМИ
Матвиенко назвала условия для отмены "закона Димы Яковлева" Матвиенко назвала условия для отмены "закона Димы Яковлева"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела