Здоровье
Калейдоскоп
28 июня 2017, 08:03 | Автор: Иван Рутов

На Тайване найдена семья, члены которой не стареют (ФОТО)

На Тайване найдена семья, члены которой не стареют (ФОТО)
фото:
Зрелые женщины из этой семьи выглядят как девушки-подростки.

Пользователи соцсетей бурно обсуждают фотографии семьи с Тайваня, члены которой не стареют, несмотря на солидный возраст.

Как пишет Life со ссылкой на зарубежные источники, 41-летняя дизайнер интерьеров Люр Хью не выглядит на свой возраст: по внешнему виду, ей можно дать максимум 16–17 лет.

Фото: соцсети

Две сестры Люр, которым 36 и 40 лет, также выглядят как минимум вдвое моложе своего возраста. Благодаря такому феномену девушки тут же стали звездами в Интернете.

По словам жительниц Тайваня, сохранять молодой вид им помогает обилие употребляемой в пищу воды и овощей. При этом они никогда не пьют сладкие напитки.

Одна из сестер открыла собственный салон красоты, чтобы помогать другим девушкам оставаться молодыми и и красивыми долгие годы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тайваньская медсестра стала секс-символом Instagram за один день (ФОТО) Тайваньская медсестра стала секс-символом Instagram за один день (ФОТО)
YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть YouTube ВИДЕО падения в пропасть мотоциклиста, которого сбила автоледи, попало в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела