Шоу-бизнес
26 июня 2017, 08:54 | Автор: Иван Рутов

Свадьба Рапунцель и Дмитриенко: ФОТО и ВИДЕО с бракосочетания звезд "Дома 2" появились в Сети

Свадьба Рапунцель и Дмитриенко: ФОТО и ВИДЕО с бракосочетания звезд "Дома 2" появились в Сети
фото:
Свадьба Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко состоялась на прошлой неделе, но фото и видео торжеств появились в Сети только сейчас.

На прошлой неделе состоялась долгожданная свадьба участников "Дома 2" Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Поклонники звезд телестройки узнали об этом благодаря публикациям новоиспеченного супруга в Instagram. Также Дмитрий сообщил своим подписчикам о том, что Ольга Ранпуцель беременна.

 

"Мы поженились. Семья — это самое важное, что есть в мире. Мы семья! Это наш День Любви и Самый Счастливый День. Моя любимая жена Ольга Рапунцель, у нас с тобой только все начинается! Самый лучший в мире груз — это в пузе карапуз", — написал Дмитрий под одним из своих снимков.

Свадьба Ольги Ранпуцель и Дмитрия Дмитриенко. ВИДЕО

Отметим, что пара всегда строила свои отношения на романтике. Ольга и Дмитрий не стесняются демонстрировать свои чувства и признаваться в любви на публике.

 

Ольга Ранпуцель и Дмитрий Дмитриенко, свадьба ФОТО: Instagram

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Чудо в перьях": наряд Бони признан самым нелепым в Каннах (ФОТО) "Чудо в перьях": наряд Бони признан самым нелепым в Каннах (ФОТО)
"Свадьба на миллион": звезда шоу "Дом 2" слила в Сеть имена победителей (ФОТО) "Свадьба на миллион": звезда шоу "Дом 2" слила в Сеть имена победителей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела