Спорт
25 июня 2017, 08:57 | Автор: Иван Рутов

Главный тренер сборной России записал видеообращение к болельщикам

Главный тренер сборной России записал видеообращение к болельщикам
фото:
Ранее сборная России уступила мексиканцам и покинула Кубок конфедераций.

Главный тренер сборной России записал видеообращение к болельщикам после проигрыша на Кубке Конфедераций, в котором по благодарил их за поддержку. Видео опубликовано в Twitter Сборной России

«Турнир для нас, к сожалению, завершился, но мы хотели бы поблагодарить болельщиков. Поддержку мы чувствовали везде: в аэропортах, во время перелетов, во время общения на улице и, естественно, на стадионах. Мы читаем их отклики. Если в спортивном плане нам не удалось сделать то, что мы планировали, то в моральном плане мы сделали шаг вперед, и нас ждут лучшие времена. Спасибо», — заявил Черчесов.

Футболисты сборной России также обратились к болельщикам. Они поблагодарили поклонников и пообещали больше не разочаровывать их.

"Все играли до конца, старались забить гол, даже играя в меньшинстве. Трибуны гнали нас вперед, спасибо болельщикам!", — сказал Джикия.

"До последнего верили, что отыграемся. Старались, делали что могли, но, к сожалению, результата не добились. Болельщикам спасибо!", — заявил Габулов.

Ранее TopNews писал, что сборная России уступила мексиканцам и покинула Кубок конфедераций. После матча Черчесов сказал, что не собирается в отставку и продолжит работать с национальной командой. 

Сегодня же вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза, а также сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев остался недоволен выступлением Юрия Жиркова и Игоря Акинфеева в матче против Мексики. По его мнению, главными виновниками поражения национальной сборной России являются именно они. Более того Лебедев предложил дать в морда Жиркову, а также предложил искать замену Акинфееву.

При этом вице-премьер РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что национальная команда России, выступавшая на домашнем Кубке конфедераций — 2017, была лучшей сборной РФ по футболу за последние годы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сын Жириновского предложил "дать в морду" Жиркову Сын Жириновского предложил "дать в морду" Жиркову
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела