Калейдоскоп
Политика
21 июня 2017, 18:53 | Автор: Иван Рутов

Путин рассмешил учителей анекдотом

Путин рассмешил учителей анекдотом
фото:
Анекдот прозвучал в ответ на просьбу в шуточной форме учителей поднять надбавку за классное руководство.

Президент России Владимир Путин на встрече с классными руководителями выпускных классов в Кремле рассказал анекдот, иллюстрирующий важность воспитания, сообщает ТК "Звезда". Примечательно, что анекдот прозвучал в ответ на просьбу в шуточной форме учителей поднять надбавку за классное руководство.

«Поздно вечером учительница возвращается домой. На нее нападает грабитель: "Отдай часы". А учительница ему отвечает: "Часы не отдам — классное руководство забирай», — пошутила преподавательница одного из учебных заведений.

Путин, в свою очередь, вспомнил другой анекдот: «Вот так напали на одного и спрашивают: "Кошелек или жизнь?" Он отвечает: "Кошелек бабушкин — жизнь забирай», — рассказал Путин. 

Отметим, что встреча состоялась в преддверии Всероссийского дня выпускника в Кремле. На ней присутствовали классные руководители, чьи ученики показали высокие результаты в ходе проведения итоговой аттестации, а также отличились на внеурочных мероприятиях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
BBC: едкие вопросы Путину на прямой линии были согласованы с Кремлем BBC: едкие вопросы Путину на прямой линии были согласованы с Кремлем
СМИ: в фильме "Путин" Оливера Стоуна ВИДЕО атаки вертолета США выдали за работу российской авиации СМИ: в фильме "Путин" Оливера Стоуна ВИДЕО атаки вертолета США выдали за работу российской авиации
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела