Наука и технологии
21 июня 2017, 15:31 | Автор: Иван Рутов

Ученые выяснили, почему секс в космосе не будет приятным для человека

Ученые выяснили, почему секс в космосе не будет приятным для человека
фото:
Секс в космосе, скорее всего, является значительно менее приятным процессом, чем можно было бы предположить, уверены ученые.

Ученые из университета Андерсона занимались изучением вопросов секса в космосе в условиях невесомости. Они смоделировали  половой акт в условиях невесомости и пришли к выводу, что занятия сексом в условиях невесомости не принесет удовольствия, передает Piter tv.

Они объяснили это тем, что в невесомости без удерживающих приспособлений половой акт попросту невозможен, так как нужна какая-то фиксация в пространстве.

Вторым важным моментом, по мнению ученых, является выделение частиц пота, которые будут летать вокруг пары. Плюс либидо и вовсе будет снижено, так как организм находится в экстремальных условиях.

Американский астрофизик Нил де Грасс Тайсон назвал еще один фактор, который может испортить половой акт в невесомости.

«Второй закон Ньютона, который, как мы знаем, гласит, что произведение массы тела на его ускорение равно силе, с которой на него действуют окружающие тела – главное препятствие на пути «нормального» секса в космосе…Любой контакт с партнером во время полового акта заставит его тело ускоренно двигаться в заданном направлении, пока оно не ударится о стенку космического корабля», – цитирует его Дни.Ру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США освободили секс-рабыню, которую маньяк два месяца держал на цепи (ВИДЕО) В США освободили секс-рабыню, которую маньяк два месяца держал на цепи (ВИДЕО)
Астрономы нашли в космосе "дверь" в параллельную вселенную Астрономы нашли в космосе "дверь" в параллельную вселенную
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела