Происшествия
21 июня 2017, 05:35 | Автор: Иван Рутов

Ураган в Тольятти сорвал крышу с торгового центра (ФОТО, ВИДЕО)

Ураган в Тольятти сорвал крышу с торгового центра (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Град и ливень в Барнауле: в городе затоплены дороги, машины тонут в огромных лужах.

В Тольятти установившаяся в городе пасмурная погода обернулась в итоге настоящим ураганом и дождем. Разгул стихии не обошелся без происшествий: в Автозаводском районе в одном из торговых центров, расположенного на углу улиц Дзержинского и Ботанической, сорвало крышу.

Инцидент случился примерно в 13 часов 20 июня. Кровля упала на тротуар. По счастливой случайности в этот момент на улице не оказалось прохожих, однако припаркованные рядом со зданием машины получили серьезные повреждения.

Местные СМИ сообщают, что информации о штормовом предупреждении от синоптиков не поступало.

Ураган в Тольятти 2017 ФОТО: соцсети

Также появилась информация о пострадавших в результате урагана в Тольятти 2017: бригада медиков неотложки прибыла по вызову к 70-летней женщине и ребенку.

Известно, что первый вызов поступил с улицы Ворошилова в том же Автозаводском районе. Согласно предварительной информации, на голову пенсионерке упала ветка дерева. Второй инцидент произошел на улице Мира – на ребенка, возраст которого не уточняется, также упала ветка, ударив по руке, пишет "Волга-Ньюс".

На Барнаул после аномальной жары обрушился мощный ливень с грозой и сильным порывистым ветром. По информации участников сообщества "Barnaul22", после сильной грозы в большинстве районов города нет света, мобильная связь и Интернет работают с перебоями, сообщается о п еребоях с водоснабжением. При этом затопленными оказались десятки улиц и трамвайных путей.

По словам очевидцев, на пересечении проспекта Ленина и Северо-Западной вода бьет из-под земли. Затопило перекресток Попова – Павловский тракт, практически парализовав движение транспорта.

На участке улицы Малахова под путепроводом на Павловском тракте образовалось целое "озеро". Некоторые автомобили оказываются под водой буквально по лобовое стекло. Тонут машины и возле магазина "Океан" на проспекте Ленина.

В магазине "Лента" на Павловском тракте протекла крыша, в результате чего образовался водопад в торговом зале. Также дала течь и недавно отремонтированная крыша в магазине "Ашан" на проспекте Строителей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ураган в Курганской области 19 июня 2017 оставил без света Зауралье (ФОТО, ВИДЕО) Ураган в Курганской области 19 июня 2017 оставил без света Зауралье (ФОТО, ВИДЕО)
На YouTube показали ВИДЕО пролета над гигантскими ураганами Юпитера На YouTube показали ВИДЕО пролета над гигантскими ураганами Юпитера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела