Калейдоскоп
Политика
20 июня 2017, 16:59 | Автор: Иван Рутов

Принц Уильям нарушил многовековые британские традиции этикета

Принц Уильям нарушил многовековые британские традиции этикета
фото:
Королева Елизавета и принц Уильям отправились на место происшествия, чтобы побеседовать с пострадавшим.

Принц Уильям нарушил многовековые британские традиции, обняв и прижав к себе плачущую женщину, у которой погиб муж при пожаре в лондонской высотке. многоэтажном доме в Лондоне. При это по правилам этикета, граждане могут лишь касаться руки представителей королевского двора, пишет "РГ" со ссылкой на издание The Huffington Post.

По данным газеты, королева Елизавета и принц Уильям отправились на место происшествия, чтобы побеседовать с пострадавшими и сотрудниками экстренных служб, работающих на месте событий. В какой-то момент принц Уильям нарушил традицию Двора и обнял плачущую женщину и искренне выразил свои соболезнования пострадавшим людям

Таким образом, как отмечают ИноСМИ он показал, что эмоциональные жесты для него важнее многовекового этикета, который, к лову говоря, представители королевской семьи не нарушали со времен средневековья. 

Напомним, пожар произошел в жилом блоке Grenfell Tower, в нем погибли 79 человек, многие считаются без вести пропавшими.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Принц Уильям требует с таблоидов 1,5 млн евро за публикацию ФОТО Кейт Миддлтон топлес Принц Уильям требует с таблоидов 1,5 млн евро за публикацию ФОТО Кейт Миддлтон топлес
Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали фото с крестин дочери Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали фото с крестин дочери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела