Политика
20 июня 2017, 11:51 | Автор: Иван Рутов

На Украине рассказали, как уничтожить Черноморский флот (ВИДЕО)

На Украине рассказали, как уничтожить Черноморский флот (ВИДЕО)
фото:
С соответствующим заявлением выступил замглавы Союза офицеров Украины Евгений Лупаков.

По мнению заместителя главы Союза офицеров Украины Евгения Лупакова, украинская армия сможет уничтожить Черноморский флот РФ с помощью списанных турецких подводных лодок. 

Лупаков утверждает, что Турция могла бы передать Украине 24 старые подлодки проекта 208.

"Еще в 2005 году я выходил в море на турецкой подводной лодке, которую американцы передали туркам еще в 1945 году. Через 60 лет подводные лодки еще были в отличном состоянии. И когда я сейчас пришел на турецкую подводную лодку – она в отличном состоянии. А они ее списывают", — сказал он.

По словам замглавы Союза офицеров Украины, если бы у Киева было пять подводных лодок, "сегодня бы не было никакой угрозы с моря".

"Сегодня в море нет силы страшнее, чем подводные лодки… За неделю это Черное море можно вдоль и поперек пройти, перетопить все, что есть российского в Черном море", — уверен он.

Также  Лупаков призвал "поставить вопрос перед властью" и обратиться к Анкаре с просьбой передать Киеву подлодки, "которые они режут на металлолом".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Порошенко накануне встречи с Трампом заявил о "фантастической поддержке" США (ВИДЕО) Порошенко накануне встречи с Трампом заявил о "фантастической поддержке" США (ВИДЕО)
В Белом доме назначили дату и время встречи Порошенко и Трампа В Белом доме назначили дату и время встречи Порошенко и Трампа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела