Политика
Спорт
19 июня 2017, 08:35 | Автор: Иван Рутов

"Бу-бу-бу": Мутко раскритиковал Газаева за ответ Владимиру Путину (ВИДЕО)

"Бу-бу-бу": Мутко раскритиковал Газаева за ответ Владимиру Путину (ВИДЕО)
фото:
Глава РФС припомнил специалисту его беседу с президентом России.

Глава Российского футбольного союза Виталий Мутко подверг критике слова тренера Валерия Газаева, припомнив ему высказывания во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным.

"Нам нужно создать систему, найти талантливых тренеров и поднять им зарплату, дать стипендию талантливым футболистам. И косить этот газон, как англичане, каждое утро, не отходя. А болтать бесконечно «надо начать заниматься юношеским футболом»… Да мы давно начали! Не так, как некоторые руководители, которых спрашивают "Как сборная сыграет?", а он – "Я считаю, как вы считаете". И сидят бесконечно недовольные: бу-бу-бу-бу-бу. А палец о палец не ударили, это все же тоже на моих плечах", — цитирует Мутко "Советский спорт".

Как писал TopNews, в ходе прямой линии 15 июня 2017 года Владимир Путин предложил Газаеву поделиться своим мнением о перспективах российской сборной. Экс-тренер ЦСКА заявил, что его мнение совпадает с мнением главы государства.

В настоящее время Валерий Газаев является депутатом Госдумы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Валерий Газаев заявил, что ФК "Алания" больше не существует Валерий Газаев заявил, что ФК "Алания" больше не существует
Министр Мутко предложил «завезти марихуанки» для голландцев к ЧМ-2018 Министр Мутко предложил «завезти марихуанки» для голландцев к ЧМ-2018
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела