Политика
Спорт
19 июня 2017, 08:07 | Автор: Иван Рутов

Министр Мутко предложил «завезти марихуанки» для голландцев к ЧМ-2018

Министр Мутко предложил «завезти марихуанки» для голландцев к ЧМ-2018
фото:
Отвечая на вопрос, какие регионы будут рекомендованы для размещения стран – участниц мундиаля, Мутко скандально пошутил.

Вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко пошутил о подготовке к чемпионату мира по футболу в 2018 году в России, предложив "завезти марихуанки" для представителей сборной Нидерландов. Его слова приводит "Интерфакс".

"Мы будем рекомендовать Ульяновскую область в числе других (для размещения футбольных сборных на ЧМ-2018 — прим.). Ну, а вы начинайте (подготовку — прим.). Если голландцы будут, марихуанки там завезите, еще что-нибудь. Как-то там уж сами привлекайте. Шучу, конечно. Но в целом, сами понимаете — команды сами ориентируются", — сказал Мутко на внеочередной конференции Российского футбольного союза в Петербурге.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Наша страна примет такой турнир впервые в своей истории.

Как писал Topnews, ранее Виталий Мутко отличился тем, что рассказал, что выучил «от корки до корки» самоучитель английского языка, подаренный ему президентом Владимиром Путиным. По словам министра, он уже может свободно говорить по-английски на связанные со спортом темы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Тренд-то понятен": Мутко отреагировал на желание Путина запретить легионеров в российском футболе "Тренд-то понятен": Мутко отреагировал на желание Путина запретить легионеров в российском футболе
"Вот у Мутко и сестра нашлась": жена Порошенко опозорилась на открытии "Евровидения" "Вот у Мутко и сестра нашлась": жена Порошенко опозорилась на открытии "Евровидения"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела