Политика
19 июня 2017, 06:36 | Автор: Иван Рутов

СМИ: визит Медведева к теще спровоцировал пробку в Ленобласти (ФОТО)

СМИ: визит Медведева к теще спровоцировал пробку в Ленобласти (ФОТО)
фото:
Из-за кортежа российского премьера была перекрыта дорога.

Накануне в районе города Сосновый Бор в Ленинградской области образовался большой дорожный затор, спровоцированный движением кортежа премьер-министра России.

Пользователи соцсетей рассказали, что заметили на участке от Соснового Бора до КАДа 18 машин сотрудников ГИБДД и усиление на посту в Лебяжьем. Также, примерно за 20 километров до Соснового Бора перед поворотом на деревню Коваши правоохранители разворачивали грузовые автомобили.

47news пишет, что около 14:00 через пост перед поселком Лебяжье проехал кортеж Медведева. Предположительно, политик вместе с супругой Светланой ездил в деревню Коваши, проживает его теща. Спустя чуть больше часа, его кортеж уехал обратно по направлению в Петербург, и проезд открыли.

Фото: соцсети

По информации СМИ, родители Светланы Медведевой в разное время жили в Кронштадте, в Ломоносове и в деревне Коваши, причем супруга российского премьера якобы помогала отремонтировать в деревне почту.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Баренцевом море появятся искусственные острова В Баренцевом море появятся искусственные острова
ФБК показал новое ВИДЕО «секретной дачи Медведева» и обнародовал договор дарения на усадьбу ФБК показал новое ВИДЕО «секретной дачи Медведева» и обнародовал договор дарения на усадьбу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела