Происшествия
17 июня 2017, 08:50 | Автор: Иван Рутов

В Москве таксист подвез чилийского журналиста из аэропорта за 50 тысяч рублей

В Москве таксист подвез чилийского журналиста из аэропорта за 50 тысяч рублей
фото:
В отношении жителя Подмосковья было возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

Столичные правоохранители нашли водителя такси, получившего 50 тысяч рублей от гражданина Чили за поездку от аэропорта Домодедово до центра Москвы.

По информации агентства "Москва", накануне сотрудники полиции по Пресненскому району столицы задержали таксиста, подозреваемого о в мошенничестве на сумму 50 тысяч рублей, которую частный извозчик на Mercedes получил от чилийского журналиста Гаспара Саеза Миранда за поездку до гостиницы Crowne Plaza, расположенной на Краснопресненcкой набережной. Осознав, что водитель его обманул, гражданин Чили обратился в полицию.

Задержанным оказался житель Подмосковья. В его отношении завели уголовное дело по статье "Мошенничество". Сейчас таксист находится в отделении полиции и дает показания.

Отметим, что минимальная цена, за которую можно доехать от Домодедово до центра Москвы, составляет около двух тысяч рублей, а учитывая класс автомобиля, стоимость поездки может доходить до пяти тысяч рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нападение соратников Яроша на таксиста попало на ВИДЕО Нападение соратников Яроша на таксиста попало на ВИДЕО
Охранник Яроша прострелил ноги таксисту, отказавшемуся сказать "Героям слава!" (ФОТО, ВИДЕО) Охранник Яроша прострелил ноги таксисту, отказавшемуся сказать "Героям слава!" (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела