Шоу-бизнес
16 июня 2017, 12:55 | Автор: Иван Рутов

Экс-участница "ВИА Гры"доказала, что ее грудь натуральная, выложив ФОТО в Instagram

Экс-участница "ВИА Гры"доказала, что ее грудь натуральная, выложив ФОТО в Instagram
фото:
Надежда Мейхер опубликовала в Instagram снимок, на котором она запечатлена в юном возрасте.

Известная исполнительница бывшая участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена в молодом возрасте.

Снимок был сделан в 1998 году. В кадре юной Надежде 16 лет.  Мейхер позирует в белой кофте с убранными на макушку волосами.

"1998г. Мейхер Надежда Александровна. 16 лет отроду))) За два года до серьёзных перемен в жизни… Учусь в г.Хмельницком, ещё в педагогическом училище ( сейчас Академия ) , танцую в двух коллективах народного танца, занимаюсь балетом( хотя судя по внешним , некоторым данным))), стать балериной уже не суждено )…", — написала звезда.

 

ФОТО: Instagram Надежды Мейхер

Подписчики Надежды сошлись во мнении, что публикацией этой фотографии артистка доказала натуральность своих пышных форм, уже давно ставших предметом зависти многих девушек и объектом обсуждения в СМИ: многие ранее упрекали ее в том, что грудь певицы является результатом работы пластических хирургов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Галкин опубликовал ФОТО Пугачевой без платья в Instagram Галкин опубликовал ФОТО Пугачевой без платья в Instagram
Эксперты назвали Instagram Бритни Спирс назван оружием хакеров из России (ФОТО) Эксперты назвали Instagram Бритни Спирс назван оружием хакеров из России (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела