Калейдоскоп
16 июня 2017, 10:58 | Автор: Иван Рутов

Результаты ОГЭ по математике 2017 по паспорту появились в Сети

Результаты ОГЭ по математике 2017 по паспорту появились в Сети
фото:
Где узнать результаты ОГЭ 2017 по математике по паспортным данным, итоги по другим предметам и другую актуальную информацию читайте в материале TopNews.

Результаты ОГЭ по математике 2017 по паспорту можно узнать в Сети

С 16 июня 2017 года стали доступны результаты ОГЭ 2017 по математике. Ученики девятых классов могут узнать итоги своих стараний в Сети.

Сам экзамен по математике школьники писали 6 июня, и вот, спустя 10 дней появились результаты ОГЭ 2017 по этому предмету. Узнать их можно: на официальном сайте ГИА gia.edu.ru (необходимо ввести ФИО девятиклассника, его паспортные данные, код регистрации ОГЭ, регион сдачи и отметить галочкой согласие на обработку указанных сведений); москвичи смогут увидеть результаты ОГЭ по математике 2017 на столичном портале госуслуг — pgu.mos.ru; для жителей столицы с этого года доступно мобильное приложение, с помощью которого можно получить информацию о результатах на свой смартфон.

Для тех, кто не пользуется информационными технологиями, результаты ОГЭ 2017 по математике и другим предметам доступны непосредственно в пунктах проведения экзаменов — в том, где школьник писал конкретный предмет; на информационных стендах в своей школе, а также на информационных стендах в комитетах по образованию вашего региона.

Добавим, что основная волна сдачи ОГЭ 2017 подходит к концу, а впереди — только резервные дни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Результаты ОГЭ 2017 по паспорту по математике можно узнать 16 июня Результаты ОГЭ 2017 по паспорту по математике можно узнать 16 июня
Результаты ОГЭ 2017 по паспорту по ИКТ и физике опубликованы в Сети Результаты ОГЭ 2017 по паспорту по ИКТ и физике опубликованы в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела