Происшествия
Шоу-бизнес
15 июня 2017, 21:23 | Автор: Иван Рутов

Илона Новоселова, причина смерти: биография экстрасенса пополнилась еще одним фактом — она лечилась в психбольнице (ФОТО)

Илона Новоселова, причина смерти: биография экстрасенса пополнилась еще одним фактом — она лечилась в психбольнице (ФОТО)
фото:
Смерть Илоны Новоселовой прокомментировал коллега по шоу "Битва экстрасенсов" Александр Шепс.

Илона Новоселова, последние новости: финалистка шоу "Битва экстрасенсов" лечилась в психиатрической клинике

Стали известны подробности из жизни погибшей участница телешоу "Битва Экстрасенсов" Илоны Новоселовой, которая выпала из окна 6-го этажа своей квартиры.

Так, источник "МК" пожелавшего остаться не названным, рассказал о ранее неизвестной части биографии ясновидящей. По его словам, представитель Илона обращался к нему для содействия в получении диплома психолога (якобы обычная практика для этого учебного заведения), так как тот работал в одно из коммерческих ВУЗов страны, который к настоящему моменту закрыт.

"В 2012 году к нам пришел молодой человек, имени его я уже не помню, который назвался представителем известного экстрасенса Илоны Новоселовой. Он объяснил, что девушке необходимо получить диплом психолога, но у нее нет возможности тратить время на обучение", — рассказал он.

Так как молодой человек оплатил обучение за полгода, Новоселовой были оформлены все документы для поступления в вуз. Однако правила договора были нарушение (нарушение сроков оплаты за следующий семестр) и девушку поставили на отчисление. Тем не менее представитель успел появится до окончания оформления документов и договорились на продолжение "обучения". Однако после очередной задержки оплаты Новоселова все же была отчислена из института.

"Он объяснил, что у Илоны был сильный нервный срыв и ей долго пришлось лечиться в психиатрической клинике. Спрашивал, можно ли продолжить обучение, оплатив пропущенный семестр, или нужно начинать все сначала. Договоренность была достигнута, но потом этот человек снова исчез, больше никогда в институте не появлялся и на связь не выходил", — заключил он.

Тем временем Александр Шепс, который был победителем "Битвы", в своем Instagram отреагировал на смерть своей коллеги и подруги Илоны Новоселовой. Свой пост медиум сопроводил совместным снимком с Илоной, на котором оба экстрасенса выглядят довольно мрачно. Они одеты во все черное, к тому же, снимок был сделан на кладбище.

"Ты была одной из сильнейших из нас и нам будет Тебя очень не хватать. Я многому в своё время научился у достойнейшей, чёрной Ведьмы. Ты умела быть разной, но всегда оставалась настоящей…
Илонка, мы всегда тебя будем любить, а забыть себя, ты нам вряд ли позволишь
Пусть Переход будет лёгким, а наша энергия поможет Тебе на новом этапе…  ", — говорится в сообщении Шепса.

 

Напомним, что 13 июня в Москве финалистка седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова выпала с балкона шестого этажа. 

Илона Новоселова стала известна после участия в "Битве экстрасенсов" в 2008 году. Она дошла до финала шестого сезона, но отказалась от дальнейшей борьбы, объяснив, что этого потребовали "духи". Девушка вновь появилась на экранах в седьмом сезоне программы. Впоследствии Новоселова участвовала в передаче "Экстрасенсы ведут расследование".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Илона Новоселова: после смерти тело экстрасенса сожгли в тайне от поклонников (ФОТО) Илона Новоселова: после смерти тело экстрасенса сожгли в тайне от поклонников (ФОТО)
Илона Новоселова: ВИДЕО последних часов жизни финалистки "Битвы экстрасенсов" появилось в Сети (ФОТО) Илона Новоселова: ВИДЕО последних часов жизни финалистки "Битвы экстрасенсов" появилось в Сети (ФОТО)
Илона Новоселова: биография до и после смены пола финалистки "Битвы экстрасенсов" стала известна СМИ (ФОТО) Илона Новоселова: биография до и после смены пола финалистки "Битвы экстрасенсов" стала известна СМИ (ФОТО)
Илона Новоселова, победительница "Битвы экстрасенсов", погибла, выпав из окна шестого этажа Илона Новоселова, победительница "Битвы экстрасенсов", погибла, выпав из окна шестого этажа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела