Политика
15 июня 2017, 10:47 | Автор: Иван Рутов

Во время прямой трансляции Путин рассказал о рождении второго внука

Во время прямой трансляции Путин рассказал о рождении второго внука
фото:
Владимир Путин объяснил, почему не показывает внуков.

В ходе прямой линии 15 июня 2017 года президент России Владимир Путин рассказал о своей семье. По словам главы государства, несмотря на слухи, его дочери живут в Москве и занимаются наукой и образованием. Глава государства подчеркнул, что его дети не лезут в политику и живут обычной жизнью.

«И внуки у меня есть. Они тоже живут нормальной жизнью», — признался Владимир Путин, добавив, что недавно во второй раз стал дедушкой.

При этом президент не стал приводит какие-либо детали, объяснив это тем, что не хочет, чтобы его внуки «росли какими-то принцами крови».

«Я хочу, чтобы они нормальными людьми выросли. Для этого им нужно обычное рядовое общение в детских коллективах. Стоит только мне сейчас сказать возраст, имя, они сразу же будут идентифицированы, их не оставят в покое. Это нанесет ущерб развитию ребенка», — сказал президент, призвав с пониманием отнестись к его позиции.

Как писал TopNews, ранее Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну говорил о своих отношениях с детьми и внуками. В частности, он признался, что является дедушкой, и посетовал на нехватку времени для общения с порастающим поколением своей семьи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве прошла прямая линия с Путиным В Москве прошла прямая линия с Путиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела