Происшествия
Шоу-бизнес
11 июня 2017, 11:45 | Автор: Иван Рутов

Премия «Муз ТВ-2017»: Бузова шокировала фанатов своим вокалом, когда объявляла кто победил

Премия «Муз ТВ-2017»: Бузова шокировала фанатов своим вокалом, когда объявляла кто победил
фото:
Ольга Бузова шокировала Рунет своими вокальными данными, которые она продемонстрировала на вручении премии "Муз-ТВ 2017".

Зрители «Олимпийского» и интернет-пользователи шокированы вокальными данными бывшей участницы «Дома-2», а ныне певицы и телеведущей Ольги Бузовой. Выступая на вручении премии «Муз ТВ», новоиспеченная артиска, как выяснилось, совершенно не владеет ни голосом, ни слухом.

Как сообщает День Онлайн, Бузова номинировалась на премию в категории «Прорыв года», но не смогла получить заветную тарелку, которая досталась рэперу Jah Khalib.

Бузова едва не разрыдалась, когда комментировала свой проигрыш подошедшему к ней с микрофоном ведущему церемонии Максиму Галкину.

В этот момент начинающая певица решила без фонограммы исполнить отрывок из своего хита «Мне больше не больно» — курьезное выступление можно увидеть на видео со второй минуты.

Живое пение Ольги Бузовой произвело на интернет-пользователей настолько неизгладимое впечатление, что на певицу обрушилась масса негативных комментариев.

Многим также не понравилось вульгарное поведение Ольги Бузовой, которое она продемонстрировала в общении с Галкиным и Киркоровым.

Напомним, появление Бузовой на красной ковровой дорожке в образе Афродиты признано едва ни самым эпатажным событием минувшего музыкального события.

Как ранее сообщал Topnews, накануне вечером звезды российского шоу-бизнеса собрались на юбилейной, 15-ой церемонии вручения премии МУЗ ТВ. Всего в этом году было 15 номинаций и специальные премии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Премия МУЗ ТВ 2017: Бузова расплакалась, не став победителем в номинации Премия МУЗ ТВ 2017: Бузова расплакалась, не став победителем в номинации "Прорыв года"
Бузова шокировала публику "ужасным нарядом" на премии «МУЗ-ТВ 2017» Бузова шокировала публику "ужасным нарядом" на премии «МУЗ-ТВ 2017»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела