Калейдоскоп
10 июня 2017, 20:39 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017, для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня, 11 июня 2017, для всех знаков Зодиака
фото:
Что приготовили звезды 11 июня 2017 - читайте в материале TopNews.

Гороскоп на 11 июня 2017 года — Овен

Овнам сегодня рекомендуется в любом занятии придерживаться принципа "тише едешь — дальше будешь". Лучше не беритесь за решение масштабных новых задач. Помешать вам сегодня может чрезмерная эмоциональность. Также не стоит без крайней необходимости обращаться к врачу.

Гороскоп на 11 июня 2017 года — Телец

У Тельцов наступило не лучшее время для новых инициатив. Рожденн помощьников ыне в этот день планы и намерения будут постоянно меняться и требовать пересмотру. Постарайтесь вести лично свои финансовые дела, не доверяя их никому. Лушче откажитесь от совместных начинаний с единомышленниками и родственниками.

Гороскоп на 11 июня 2017 года — Близнецы

Близнецам будет непросто придерживаться выбранной стратегии. Не исключено, что вам придётся не раз изменить своим первоначальным замыслам. Вы можете оказаться заложником обстоятельств. Избегайте стрессов и переутомления. 

Гороскоп на 11 июня 2017 года — Рак

Для Раков атмосфера нестабильности этих суток не располагает к новым долговременным начинаниям. Постарайтесь не вмешивать мечты в суровую реальность и не идеализируйте тех, с кем вынуждены иметь дело.

Гороскоп на 11 июня 2017 года — Лев

Суета и погоня за прибылью могут плохо сказаться на дружеских контактах Львов. Лучше не прибегайте к мелкой лжи. Взаимное понимание и доверие может оказаться разрушенным в результате вашего или чужого нечестного поступка. Постарайтесь сегодня не брать и не давать деньги в долг, остерегайтесь скрытых махинаций. 

Гороскоп на 11 июня 2017 года — Дева

Девам рекомендуется сегодня отказаться от новых дел. В этот день по вашей вине возможна ссора с соперником или партнером по браку. В супружестве избегайте излишних проявлений ревности. Также стоит опасаться небрежности, раздражительности, физических и душевных перегрузок..

Гороскоп на 11 июня 2017 года — Весы

Весам сегодня необходима гибкость в любом деле. Постарайтесь не показывать свои слабые места. Не интригуйте других и сами не участвуйте в чужих интригах. Постарайтесь предотвратить обострение хронических заболеваний. Выбирая помощников и спутников будьте осторожнее.

Гороскоп на 11 июня 2017 года — Скорпион

Скорпионов сегодня привлекают небезопасные игры, а скрытые проблемы будут подстерегать вас на каждом шагу. Вам удастся избежать неудачи благодаря интуиции, но вы можете угодить в ловушку, если внутреннее чутье вам изменит. Избегайте легкомыслия, обмана и непоследовательности.

Гороскоп на 11 июня 2017 года — Стрелец

Обстоятельства этого дня настроены против Стрельцов. Представители этого знака могут болезненно переживать бытовые неурядицы и отсутствие привычного комфорта. Для сохранения внешнего и внутреннего равновесия постарайтесь лучше управлять своими эмоциями и глубинными инстинктами.

Гороскоп на 11 июня 2017 года — Козерог

У Козерогов прямолинейная тактика может сегодня дать сбой. Время не подходит для кардинального преобразования ситуации. Также лучше воздержаться от посещения врача. Возможна нечистоплотность со стороны помощника или родственника. Может плохо работать техника.

Гороскоп на 11 июня 2017 года — Водолей

Любое действие Водолеев может иметь неприятный побочный эффект, и в большинстве случаев риск будет неоправданным. Не увлекайтесь играми и экспериментами. Попытка исправить отношения с домочадцами может оказаться запоздалой и потому безрезультатной. Не смешивайте дела, творческие планы и личную жизнь.

Гороскоп на 11 июня 2017 года — Рыбы

Рыбы сегодня могут невольно провоцировать других людей на критику или или агрессию. При этом попытки быть дипломатичнее не всегда будут давать ожидаемый результат. Возможны ссоры и разрывы связей. Постарайтесь не начинать новых важных дел. Избегайте явной конфронтации и всего, что ведет к душевным и психическим травмам.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела