Происшествия
08 июня 2017, 12:48 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: американец снял нападение на него акулы

YouTube ВИДЕО: американец снял нападение на него акулы
фото:
Снятый на Ютуб ВИДЕО инцидент произошел в штате Флорида.

Житель США по имени Паркер Симпсон снял на видео момент нападения на него большой рифовой акулы. Шокирующий инцидент произошел во время подводной рыбалки во Флориде.

В кадре видно, как Паркер высматривает рыбу внизу, при этом он держит в руке групера  крупную морскую рыбу семейства каменных окуней. Недалеко от него плавает его друг Джастин.

Неожиданно в кадре появляется акула, которую Паркер замечает не сразу. Она плывет на американца, нападает на него и кусает за ногу.

"Джастин, достань мой пистолет! Она оттяпала мне кусок ноги!", — кричит Паркер другу, выплыв на поверхность после атаки.

Рыбак предположил, что акула, скорее всего, хотела отнять у него групера, но продолжила нападение даже после того, как он отпустил рыбу. Атаковав один раз, хищник уплыл восвояси.

В конце видео видно, как Паркер и Джастин выбираются на лодку. Известно, что пострадавший был доставлен в больницу. Акула задела большеберцовую артерию, из-за чего он потерял около литра крови.

YouTube ВИДЕО: акула напала на рыбака во Флориде

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп: я фанат НАТО, но многие страны не платят по счетам Трамп: я фанат НАТО, но многие страны не платят по счетам
В Австралии трехметровая белая акула запрыгнула в рыбацкую лодку В Австралии трехметровая белая акула запрыгнула в рыбацкую лодку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела