Происшествия
Шоу-бизнес
08 июня 2017, 08:14 | Автор: Иван Рутов

В Санкт-Петербурге избили звезду сериала "Улицы разбитых фонарей"

В Санкт-Петербурге избили звезду сериала "Улицы разбитых фонарей"
фото:
Геннадий Свирь оказался в больнице с травмой головы.

В Северной столице избили актера Геннадия Свиря, известного зрителям по своим работам в фильмах "Все будет хорошо", "Зал ожидания", а также по сериалу "Улицам разбитых фонарей", в котором он играл капитана Лебедева.

Как сообщает НТВ, Свирь сделал замечание нарушителю правопорядка, но в результате оказался в больнице с травмой головы, без документов и денег.

"Я подошел, сделал ему замечание. Не знаю, даже подзатыльник, по-моему, дал. Сказал, чтобы он убирался отсюда. И все — развернулся и получил", —рассказал актер.

При этом добычей злоумышленника стал травматический пистолет, которым Свирь не успел воспользоваться, поскольку не ожидал нападения.

Преступник был задержан спустя сутки. Им оказался 32-летний безработный петербуржец. Другие подробности случившегося не приводятся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Домой, курвы, валите на Украину!»: под Гданьском поляки жестоко избили украинских гастарбайтеров «Домой, курвы, валите на Украину!»: под Гданьском поляки жестоко избили украинских гастарбайтеров
В Москве избили и завалили мусором дочь политолога Георгия Бовта (ФОТО) В Москве избили и завалили мусором дочь политолога Георгия Бовта (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела