Товары и услуги
08 июня 2017, 07:31 | Автор: Иван Рутов

График отключения горячей воды в Москве 2017 по адресу МОЭК: в Москве планово отключают горячую воду

График отключения горячей воды в Москве 2017 по адресу МОЭК: в Москве планово отключают горячую воду
фото:
Где узнать график отключения горячей воды в Москве 2017 по адресу, читайте в материале TopNews.

График отключения горячей воды в Москве 2017 по адресу

22 мая 2017 года в Москве начались плановые отключения горячей воды. Ремонтные работы проходят в плановом режиме, и впереди еще огромное количество домов, которые только ожидают прекращения подачи горячего водоснабжения. Узнать график отключения горячей воды в Москве по адресу можно на сайте МОЭК. Если интересуемый адрес не нашелся, это значит, что, скорее всего, отключать горячую воду здесь не будут.

Сроки отключения горячей воды в Москве 2017 казаны в полных сутках — с 00:00 даты начала до 23:59 мск.

Работы затронут 71 тысячу зданий, в том числе 33 тысячи жилых домов, а в 3171 доме отключение горячей воды не грозит. Все мероприятия по подготовке к следующему отопительному периоду планируется завершить до 25 августа 2017 года.

Отключение горячей воды в Москве 2017: на сколько отключают?

Срок отключения горячей воды в Москве в 2017 году не превысит 10 суток. За этот период будет проведена прочистка трубопроводов, их ремонт и диагностика в комплексе с гидравлическими испытаниями тепловых сетей. Обнаруженные неполадки планируется устранять в круглосуточном режиме.

Где не отключат горячую воду в Москве 2017?

По словам специалистов, отключение горячей воды 2017 не затронет такие столичные районы, как Южное Бутово, Кожухово, Некрасовка. Информацию об этих районах можно найти на сайтах городской администрации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу МОЭК: Минстрой намерен отказаться от плановых отключений График отключения горячей воды в Москве в 2017 году по адресу МОЭК: Минстрой намерен отказаться от плановых отключений
Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу: эксперт рассказал, что будет в случае отказа от профилактических отключений Отключение горячей воды в Москве в 2017 году по адресу: эксперт рассказал, что будет в случае отказа от профилактических отключений
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела